суббота, 27 сентября 2014 г.

пятница, 26 сентября 2014 г.

Что делать если вконтакте и в одноклассниках вирус?

Не могу войти вконтакте и в одноклассники. Вконтакте вирус пишет, что аккаунт взломали и требует номер телефона, на который якобы придёт СМС и надо отправить СМС, чтобы активировать профиль. В Одноклассниках тоже самое. Ссылка вконтакте правильноя, но появился вирус. Вхожу вконтакте с телефона-всё нормально. Что делать?

Читать далее: Что делать если вконтакте и в одноклассниках вирус?

четверг, 25 сентября 2014 г.

Как взломать чужую страницу в одноклассниках?

Помогите. Как взломать чужую страницу в одноклассниках?

Читать далее: Как взломать чужую страницу в одноклассниках?

среда, 24 сентября 2014 г.

Контакт хуже однокласников?

В однокласниках лазиют все месные старушки. Не успеш фото выложить весь раион тут как тут. В контакте годами не смотрят. Почему?

Читать далее: Контакт хуже однокласников?

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Как удалить музыку в одноклассниках которую добавил сам?

В одноклассниках для одного достижения нужно было добавить около 100 своих песен, я с компьютера добавил одну и ту же песню (скопировал несколько раз и всё вместе закинул на сайт) и нужно было указать название песни, альбома, исполнителя, я на всё написал цифру 1 и всё загрузилось, но в мою музыку добавилась всего 1 песня. Вопрос такой, как их всех найти и удалить?

Читать далее: Как удалить музыку в одноклассниках которую добавил сам?

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Забыла логин и пароль от Одноклассников

Логин - это эл. Почта (Моя не рабочая)
Пароль забыла…
Пытаюсь сменить пароль ввожу номер телефона который превязан к страничке… Некак… Не приходит смс… ЧТо делать? Хотела сменить логин… А пароль то не помню… Помогите!

Читать далее: Забыла логин и пароль от Одноклассников

суббота, 20 сентября 2014 г.

URL картинки не открывается в одноклассниках

Когда копирую URL картинки и вставляю например в одноклассники, пишет мол.

"Файл не найден.

Проверьте правильность имени файла и повторите попытку. "

Хотя в браузерах эта ссылка всё прекрасно открывается, и в одноклассниках она открывалась пару дней назад! Может в настройках компа что-то произошло?

Кто скажет?

Читать далее: URL картинки не открывается в одноклассниках

пятница, 19 сентября 2014 г.

Гнобят в школе. Что делать?

Мне 14. Учусь в 8 классе.
В 7 классе перешла в другую школу, отношения с одноклассниками не сложились. Общаюсь только с одной девочкой из класса (но мы были и до школы этой знакомы) так вот, в этом году мою старую и новую школу объяденили и теперь я учусь в старой школе но с классом из новой школы. Одноклассники эти меня гнобят, тк у меня проблемы с весом… ( тк с директором школы отношения у нас плохие. Поэтому просить перевести меня в мой старый класс не вариант ( в другую школу не берут… Люди.,. Прошу, подскажите что делать? Я устала терпеть это,,, я не могу больше слуш�! �ть что я жирная, страшная и тд… Девчонка с которой я более менее нормально общаюсь-заболела, и как я там буду без нее вообще не представля

Читать далее: Гнобят в школе. Что делать?

среда, 17 сентября 2014 г.