суббота, 21 марта 2015 г.

Что делать когда ты одинок?

Сейчас время такое, люди разные и не знаешь кому даже доверять. Я пытался подружиться с моими одноклассниками, но они меня все посылали на три стороны, я обижался, а я просто хотел с ними подружиться. У меня были друзья, но к сожаление за все это время им без меня хорошо так как у них есть свои друзья лучше меня. И каждый раз они врут мне, что у них якобы есть друзья. Я имею плохое представление о дружбе, со мной плохо обращались одноклассники. Спустя время они встретили и сказали что я хороший человек, я этому удивился и не совсем стал в это ве! рить. Мне сами создали иллюзию, и теперь я в ней уже живу. Те люди которые меня унижали, обращались со мной плохо вдруг начали со мной общаться, но мне с ними после всего что было уже общаться не хотелось, ибо они меня хотят снова обдурить. Сейчас какие то все злые, в основном девчонки орут без всяких причин, начиная с фразы ты что тупой? Мне очень сложно общаться, так как я мало с кем разговариваю, сейчас я одинок и не знаю что теперь делать. Я только и знаю что учится, хоть у меня не всегда все выходит, и плохо учусь, потому что от учебы я устал.! Мне уже не хочется ничего иметь, я! хоч� � быть один!

Читать далее: Что делать когда ты одинок?

четверг, 19 марта 2015 г.

Придирается одноклассник

Достал! Всегда именно попадаюсь я, то решила не правильно, то я типо не сама сочинение писала, а все скатала! Бесит просто. Я ему ничего не сделала. Он идет в отличники, всегда проверяет написанное своими одноклассниками. Только почему то в последнее время я попалась, теперь он постоянно мои ошибки ищет. Даже если у меня их нет.

Читать далее: Придирается одноклассник

среда, 18 марта 2015 г.

Здравствуйте как встречаться с одноклассником?

Здравствуйте как встречаться с одноклассником? Люблю его с 4-ого класса (сейчас в 8), помогите пожалуйста, много как пробовала, но не получилось, как поступить? Пробовала и забыть про него, очень много всего пробовала. Только пожалуйста ненадо ваши учись, какая любовь в школе? Я всё успеваю.
Дополнено (1). Дело в том что он нехочет. , пробовала и в вк с другой стр написать, в итоге всё было хорошо пока он неузнал что это я.

Читать далее: Здравствуйте как встречаться с одноклассником?

вторник, 17 марта 2015 г.

понедельник, 16 марта 2015 г.

Я не хочу идти на выпускной

Не хочу идти на выпускной. Родители и одноклассники против моей позиции. Подскажите, что делать?
Дополнено (1). С одноклассниками отношения хорошие, просто я чувствую себя не комфортно в их обществе.
Дополнено (2). Это выпускной после 9 класса и я не думаю, что буду жалеть о том, что пропустила его.

Читать далее: Я не хочу идти на выпускной

пятница, 13 марта 2015 г.

Помогите найти песню

В одноклассниках. В разделе музыка есть песня… Называется она вот так как то. ( rke, yzr - 22 )… Идёт по времени 4:06. Я её сколько раз пыталась найти в интернете нигде не могла найти. В ней изредка поёт женский голос, на английском языке. Песня клубная… Я уже задавала этот вопрос и мне на него никто ничего не написал подходящего… Помогите найти или ссылочку если найдёте скиньте. Надежда только на вас. Заранее спасибо.
Дополнено (1). её нельзя скачать из одноклассников. По этому что только не перепробовала никак не могу найти…

Читать далее: Помогите найти песню

четверг, 12 марта 2015 г.

среда, 11 марта 2015 г.

Как вежливо отказать парню?

У меня сложилась такая ситуация, что в меня влюбился олноклассник и я догадываюсь, что он завтра хочет подарить мне цветы и возможно предложит встречаться. Он мне не симпатичен совершенно. Как вежливо и чтобы не обидно было отказать? Что сказать?
Дополнено (1). Стоит ли принимать цветы?
И как вообще поступить?
Дополнено (2). Можно без лесбиянок, педиков и трансвестинов?

Читать далее: Как вежливо отказать парню?

вторник, 10 марта 2015 г.

понедельник, 9 марта 2015 г.

Что делать, когда у одноклассника встает на меня?

Я учусь в 8 классе. Мой одноклассник частенько смотрит на меня и так продолжается несколько месяцев уже. Смотрит в основном на уроках. Месяц назад у нас была физра. Я одела майку и лосины, потому что фигура мне это позволяет. И мы только девочки, играли в футбол, а мальчики сидели и пока я играла, я замечала, что он смотрит на меня, и. Да. У него встал. Он сразу засмущался и попросился выйти. После физкультуры он ушел домой, просто сбежал, хотя было еще 2 урока. Вчера на уроке ко мне обратились несколько одноклассников спросить что-то, он тоже пов! ернулся и смотрел на меня, когда я уже ответила, он по - прежнему смотрел на меня. Меня это засмущало слегка. Сегодня он в школу не пришел, причина неизвестна. Что делать?

Читать далее: Что делать, когда у одноклассника встает на меня?