понедельник, 18 мая 2015 г.

Я нравлюсь однокласснице?

Стал замечать что одна из моих одноклассниц странно себя ведёт. На уроках смотрит на меня, старается сос мной разговаривать, а когда мы ездили всем классом на концерт я стоял с другом в очереди и тут она меня тронула за плечо, я обернулся, она стоит смеётся. На уроке один раз взглядами встретились она больше не поворачивалась посмотреть на меня. Я ей нравлюсь?

Читать далее: Я нравлюсь однокласснице?

воскресенье, 17 мая 2015 г.

Одноклассники-мой профиль удалился?

Что делать? Я решила сделать ещё одну страницу в одноклассниках. Но у меня уже была страница с таким номером. И я этот номер написала на другой странице которую создала. В итоге у меня на двух страницах один и тот же номер. И я решил зайти на ту страницу (настоящую) и вдруг не правильно указан номер или логин. Что делать помогите?

Читать далее: Одноклассники-мой профиль удалился?

суббота, 16 мая 2015 г.

Не хочу ходить в школу из-за одноклассников

Одноклассники наши - дебилы, учиться мешают, все время разговаривают на уроках, кричат на учителя, жесть короче. А учителям на это как-то срать, они просто дают самостоятельную, а ор не кончается. Из-за этого съехала на тройки, выходит 2 по химии, а мне еще ГИА это сдавать, родители отправляют в школку, а потом ругают за плохие отметки ну и я не знаю че делать-то, я прям до слез
Вообще часто не хожу, но на то и причина найдется. Что посоветуете?

Читать далее: Не хочу ходить в школу из-за одноклассников

пятница, 15 мая 2015 г.

Подарок в одноклассниках.

Мооут ли подаренные подарки на сайте одноклассники куда-то пропасть, если их не принять, но и не отклонив их?

Читать далее: Подарок в одноклассниках.

четверг, 14 мая 2015 г.

среда, 13 мая 2015 г.

Мой сын часто плачет

Моему сыну 13 лет. Пока мамы его ровесников переживают по поводу такого, что их сыновья уже занимаются ананизмом, у меня другая напасть
Сын в себе замкнут, необщителен, в классе не с кем не общается, часто выйду его с красными глазами и носом, будто плакал, спросить из-за чего лицо мокрое стесняюсь. Внешне тоже отличается от сверстников, больше 10 лет не дашь. Еще он у меня часто жалуется на одноклассниц и учителей, то ругают его, то одноклассницы теранши. Хожу на род. Собрание, не у одного родителя нет жалоб на учителей, одноклассниц часто ругаю, звоню родителям, на что мне они отвечают, что проблем нет, хорошие девочки, от учителей тоже нечего про них не слышу
Бывает спрашиваю: "Данила, в чем дело? " Молчит как партизан… Помогите пожалуйста

Читать далее: Мой сын часто плачет

суббота, 9 мая 2015 г.

пятница, 8 мая 2015 г.

Одноклассник подолгу смотрит в глаза.

Очень часто ловлю на себе взгляд своего одноклассника. Когда встречаюсь с ним глазами и улыбаюсь, он улыбается в ответ. Сегодня было выступление и я, как говорится, было при полном параде. Когда увидел меня сразу улыбнулся мне, сказал, что неплохо выгляжу. Сумку мне постоянно в кабинет заносит, если что, то от всякого моего прокола защитит. Манеры воспитанного человека или же что-то большее? В гляделки месяца два уже наверное играем. Буду признательна за совет!
Дополнено (1). У нас с ним довольно-таки теплые дружеские отношения. Как человек и как парень он мне вполне нравится: )

Читать далее: Одноклассник подолгу смотрит в глаза.

четверг, 7 мая 2015 г.

Как сохранить фото из Одноклассников?

Не получается сохранить изображения с одноклассников… Нажимаю сохранить как, а картинки сохраняются в формате html… Как это исправить и вернуть как было в jpg?

Читать далее: Как сохранить фото из Одноклассников?

среда, 6 мая 2015 г.

Взлом одноклассник или вк

Всем привет.
Ребята кто-нибудь из вас знает как взломать вк или одноклассники?
Или программы для взлома без лохотронов.
У отца раньше был диск для взлома социальных сетей вот он и потерял ее. Он купил ее в Бельгии.
Он сказал что взломал подругу.
Поэтому я тоже хочу взломать одного.
Очень надо.
Заранее спасибо.
Дополнено (1). Ук?

Читать далее: Взлом одноклассник или вк