вторник, 21 августа 2012 г.

Чем заняться в интернете

Вот подключил инет поначалу было все классно, а сейчас так убивает. Захожу и незнаю че с ним делать. Мож кто подскажет что можно делать в интернете кроме контакта одноклассников онлайн игр
Дополнено (1). Интернет для меня
>>> Чем заняться в интернете

Как сделать чтоб письма с одноклассников не приходили

Как сделать чтоб письма с одноклассников не приходили
>>> Как сделать чтоб письма с одноклассников не приходили

Как сделать чтоб письма с одноклассников не приходили - 1

Как сделать чтоб письма с одноклассников не приходили
>>> Как сделать чтоб письма с одноклассников не приходили - 1

Могут ли выгнать из школы?

Вообщем учусь в этой школе с 1го класса, 8 лет, перехожу в 9ый класс. Репутация в школе у меня хорошая, учителя не жаловались особо никогда, никаких учетов и т.п. Но в последнее время стал часто пропускать первые, вторые уроки, или даже весь день, и всё из-за того, что дико хочется спать. Расслабился что-то в 8 классе. В конце учебного года Директриса мне всё говорила, что переведет меня в другую школу, по месту жительства, ну после этих слов я стал меньше пропускать уроков, но всё равно пропускал 2-3 в неделю… Вот, почти каникулы прошли, я прише�! � сегодня в школу за списком учебников, и тут мне Директриса говорит, что я должен сейчас идти в другую школу, написать заявление, а потом с заявлением к ней за Документами, мол я надоел, пропускаю много уроков, что ей лишняя головная боль не нужна, будет говорит учиться в школе ближе к дому которая, по месту жительства, вообщем избавиться от меня хочет.
Имеет ли она на это право? Уходить не горю желанием, потому что новые учителя, по своему привыкаю как-то к ним, одноклассники, ведь 8 лет уже проучился в этой школе, в другую не хочется, да и учиться осталось-то последний год, тем более экзамены.
>>> Могут ли выгнать из школы?

Как быть после измены любимого человека

Я с женой познакомился 5 лет назад. После года общения мы поженились. Любили друг друга сильно. Через год совместной жизни у нас родилась дочь, и всё пошло как то не так. У нас стали возникать ссоры на бытовой почве и с каждым разом они были все сильнее. В итоге год назад спокойно всё обговорив мы развелись, но продолжали хорошо общатся. Я продолжал её сильно любить и через пол года решил попробовать вернуть всё назад. Знав что она часто сидела с подружками в кафе я пришол чтоб поговорить с ней и увидел сто за столиком сидела она с подружкой �! � 2 парня. Из-за своего вспыльчивого характера я не разобравшись избил одного из парней(так как знал что второй был парнем подруги) и сильно ей нагрубил. Только через несколько дней я узнал что этот парень был её однокласником и был там со своей женой которая в этот момент пошла с ещё с одной подругой до банкомата. Я конечно пытался извиниться, но прощения так и не добился. В итоге последние пол года мы общались только когда я приходил видится с дочкой. Но последний мясяц отношения стали налаживаться и три дня назад я снова решил придти и о�! �ять предложить начать всё заново.! Куп� �л хорошего вина и пришол к ней домой подвыпив я начал разговор о том что продолжаю её любить и всё такое, она тоже сказала что меня любит. И я вдруг решил спросить была ли она с кем то за это время на что она ответила что да. Я конечно ожидал другого ответа и устроил бурную сцену ревности(конечно без мордобоя, но с битой посудой) и ушол. Уже три дня я мучаюсь конечно остыв я понимаю что она не должна же была ждать того что я вдруг попытаюсь вернуть всё назад. Но и факт того что она была с кем то причинил мне очень сильную боль так как оказываетс! я люблю её сильнее чем думал. Я пытался с ней как то это обговорить, но она не отвечает на мои звонки. И вот как мне быть, Простить ей так называемую измену или попытатся её всё таки забыть. Надеюсь на искренний ответ.
>>> Как быть после измены любимого человека

Сколько фотографий можно добавить в Одноклассниках?

Сколько фотографий можно добавить в Одноклассниках?
>>> Сколько фотографий можно добавить в Одноклассниках?

Одноклассники смеются над моим именем.

Что с того, что я полячка и что меня Бася зовут? Неужели правда такое ужасное имя? Хотя среди них даже Гертруда есть, и та ржет!
>>> Одноклассники смеются над моим именем.

Забыла пароль и телефон номер другой. Не могу попасть на одноклассники.

Не могу попасть на одноклассники. Если вместо номера показываю свой электронный адрес или другой номер если пишу - пишут, что логин не существует. Мне надо или номер поменять так, что бы на него пришел код, или на эл. Адрес код пришел бы сделать.
>>> Забыла пароль и телефон номер другой. Не могу попасть на одноклассники.

Ты есть в одноклассниках?) А в однокурссниках?) А как тебя найти?)

А ты есть в одноклассниках?)) А в однокурссниках?)) А как тебя найти?)
>>> Ты есть в одноклассниках?) А в однокурссниках?) А как тебя найти?)

Завтра отправлю открытку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! По настоящей почте.

Как Вы на это смотрите? Настоящая с поздравлением. Которую можно потрогать и поставить и показать.
НЕЖЕЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ ИЛИ В КОНТАКТЕ.
Вот это ПРАДА КЛАСС!!!
А кто ещё зарегистрирован в соц. Сетях палец вниз.
>>> Завтра отправлю открытку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! По настоящей почте.