воскресенье, 5 января 2014 г.

Как подружиться с одноклассниками? Раньше дружил только с девчёнками.

Как подружиться с одноклассниками? Раньше дружил только с девчёнками.

Читать далее: Как подружиться с одноклассниками? Раньше дружил только с девчёнками.

Не могу разобраться в планшете SAMSUNG GALAXY TAB 2: GT-P 3100

Люди помогите разобраться с планшетом SAMSUNG GALAXY TAB 2: GT-P 3100 какие приложения на него необходимо установить, может кто посоветует ссылку, хочу через него фильмы смотреть, ничего не запускается, даже в Одоклассниках клипы не идут, может кто посоветует ссылку на книги где их можно скачать.

Читать далее: Не могу разобраться в планшете SAMSUNG GALAXY TAB 2: GT-P 3100

Пожалуйста, помогите мне, очень необходим совет в любовном плане? Смотрите внутри.

Я очень люблю одного парня… Но сейчас мы в ссоре, хотя я знаю, что он тоже ко мне не равнодушен. Я хочу быть с ним, как-то подтолкнуть к тому, чтобы он поскорее опомнился… И какова будет его реакция(поможет ли это к примирению), если в одноклассниках. Ру напишу в своём статусе(ему будет видно) следующее:
"Я всё равно тебя люблю… Считай меня маленькой или как-то ещё похуже, ну… Твоё дело. И не смотря на всё, что сейчас и раньше происходило между нами, я верна тебе о сих пор… Только просто не молчи. Ты успешно вгоняешь этим меня в глубокие депрессии. Скажешь, что я нужна тебе, и я буду с тобой. Скажешь, что не хочешь меня видеть болше никогда, то я навсегда исчезну из твоей жизни… И больше ты меня не увидишь… Просто не молчи, и можешь не проверять меня, и… Прости за то, что когда-то делала не так… "


Читать далее: Пожалуйста, помогите мне, очень необходим совет в любовном плане? Смотрите внутри.