воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Я влюбилась в своего одноклассника

У меня есть лучший друг он мой одноклассник. Он в меня влюблён ещё с лета и он мне сам сказал. Я ему сказала, что он мне нравиться как парень, а нравится как друг. Мы с ним видимся каждый день часто пишемся вк и говорим по скайпу. И как я не старалась не влюбиться в него у меня не вышло. Я не знаю как ему сказать! И он всё-таки ещё мой одноклассник я боюсь что мой класс начнёт нас дастовать и я очень очень боюсь этого. Я очень стесняюсь! Помоги что делать?

См. статью: Я влюбилась в своего одноклассника

Сайт "Одноклассники"

Удалила свою страницу на "Одноклассниках", сделала регистрацию новой страницы. Не могу получить на свой номер мобильного код активации. Номер мобильного остается прежний. Как активировать страницу?

См. статью: Сайт "Одноклассники"

Не могу понять в чем дело.

На сайте "одноклассники " появляется требование ввести номер мобильного. Написано: "Чтобы пользоваться Одноклассниками в полном объёме, просим вас указать номер вашего мобильного телефона. На этот номер мы отправим бесплатное SMS-сообщение со специальным кодом. ". После этого на телефон пришло сообщение с просьбой активировать какую-то непонятную услугу за 20 рублей в день. Как с этим справиться, я не могу попасть в свой ЛК.

См. статью: Не могу понять в чем дело.

Как удалить одноклассники

Как удалить одноклассники

См. статью: Как удалить одноклассники