понедельник, 15 сентября 2014 г.

Меня не любят в классе

Надоели засирать в классе. Очень часто одноклассники стали меня унижать по неясным мне причинам. Вроде 11 класс, а ведут себя точь-в-точь, как в 5. Пришла новая девочка - они уговаривают ее со мной не дружить. Сами считают, что у меня нет друзей, хотя у меня не то что вне школы, а и вне класса предостаточно! Любой мой аргумент местные "элитные" девочки-отличницы называют "чушью". Вот одна из сегодняшних цитат: "ты говоришь сложнее, непонятнее и мудренее, чем господин Кафка! ". Неужели я действительно не имею права выражать свое мнение? Я просто не �! �онимаю. Парни-хулиганы говорят, что я страшна, что на меня всем пофиг, что я глупая. До любого моего действия нужно докапаться. Почему? Объясните, если не сложно. Надоело уже ( Терплю уже какой день…
Я не понимаю одно: что плохого я им сделала? Я нормально учусь, ни к кому не лезу, никого не оскорбляю, они даже в футбол со мной играют. Блин. Я со всеми стараюсь общаться, никому не желаю зла, никого никогда не предавала, так почему такое обращение со мной?
Длится это Больше недели. Примерно с 3-4 сентября. Хотя перед этим я со всеми хорошо общалась. Ничего не менялось. Но.
У нас в микрорайоне 2 школы. Я училась в одной, меня там гнобили. Перешла во вторую. Там у меня сразу появилось много друзей, я стала душой компании. Нет, ну были конечно инциденты, но не такие, как раньше. С прошлого года наши школы объединили. И мои бывшие одноклассники стали вновь учиться в одном классе со мной. По началу они были тихими в новом коллективе и мои одноклассники из новой школы старых недолюбливали, не давали им хвост распушать. Теперь они подружились, те сволочи прикинулись хорошими и лишь 3-5 человек знают, какие они на самом �! �еле. Теперь мои новые и старые одноклассники вместе объединились против меня, потому что я не такая, как они. Меня поддерживают те самые 3-5 человек, но не громко. Вне школы общаемся, не дружим, общаемся. Но в классе они редко возникают, чтобы на них не наезжали, видимо… Так что это было с 1 по 7 класс, а теперь и в 11 классе.
Моя подруга вот написала одному из моих одноклассников, типа, почему он меня оскорбляет, он ей ответил: "Передай Василисе, что ей не понравится 11 класс, дура тупоголовая", стал ее оскорблять, потому что она младше его на 3 года, и потому, что она из Украины.

Читать далее: Меня не любят в классе