понедельник, 14 апреля 2014 г.

Решила однажды от скуки поболтать с бывшим одноклассником

Трепались в агенте целую неделю о том о сем, былое вспоминали, ржали так далее.
Ну и дело дошло до того что начали влюбляться друг в друга, я испугалась накала таких страстей и сдрейфила, исчезла ничего ему не сказав, просто исчезла навсегда!

Я поступила как аморальная стерва? ) что он обо мне теперь думает?

я просто подумала что если я сейчас не остановлюсь, то это приведет к свадьбе и рождению детей, страшно как-то стало. А ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ ЕСЛИ БЫ были оба свободны?

Читать далее: Решила однажды от скуки поболтать с бывшим одноклассником

Как забыть женщину если влюбился в нее

Полгода встречался сженщиной старше себя на 9 летт. Е мне 29 ей 38 есть у нее ребенок но потом она начала охладевать ко мне внимание я ей полностью уделял то есть кино сережки золотые на 8 марта кафешки и так далее, но в один прекрасный момент я посмотрел переписку в одноклассниках она пишет подружкам он стараеться быть рядом а я неуверена что этого хочу и то что нелюбит меня с мужчинами флиртует которыми была раньше интимная связь у нее, я ей предьявил она обиделась типа какого х. Я ты лазиешь по моей странице и читаешь переписку я ей типа ты! сама забыла выйти с одноклассников она все удалила меня с одноклассников и необщаеться пишу неотвечает звоню тоже неотвечает один раз взяла трубку и говорит что некогда ей со мной разговаривать и бросила, , я понимаю что такое отношение для меня неприемлимо у меня чувство гордости есть но я не могу ее поставить в игнор руки сами тянуться ее позванить написать. Тяжело если честно и так уже неделю продолжаеться. Как мне пересилить и ее тоже поставить в игнор а лучше забыть В голове мысли что она скемто занимаеться сексом если честно то б! ольно влюбился в нее

Читать далее: Как забыть женщину если влюбился в нее