вторник, 30 октября 2018 г.

Достают уже не раз одноклассники

Меня уже не раз достают одноклассники, только потому что я не худая и не могу ударить в ответ.
В моем классе есть два дауна, по другому не назвать, которые меня постоянно достают.
Так как я очень эмоциональная и принимаю все близко к сердцу, слова "не обращай на них внимание" мне не помогут!
Что же они делают, спросите вы. Каждый день, каждую перемену, каждый урок, они просто напросто начинают меня все время дразнить, критиковать, обзывать. А иногда дело доходить что меня ударят и убегают, или пинают мои вещи и убегают.
Их родителей вызывать бесполезно, пробовали и не раз. Своим родителям говорила. Тоже бесполезно, мама даже влезать в это не хочет, а папа говорит "ты уже взрослая и большая, взяла и в нос ударила, потом никто не тронет". Я бы ударила в ответ, но эти черти как ударят меня или мои вещи начинают убегать, а я не дружу с бегом.
Короче, что же мне делать? Я уже устала все это дерьмо вокруг себя терпеть, когда на перемене не могу отдохнуть как следует от пройденного урока, а на уроках я не могу сосредоточиться. Я все время начинаю плакать, все время. Я уже просто не в силах держать себя в руках…

Читать далее: Достают уже не раз одноклассники

Как вернуть страницу в одноклассниках? - 1

Было две истории. Примерно неделю- две назад меня взломали, и забрали страницу в одноклассниках и сменили все, пароль, номер телефона, мэил, но удалось связаться со взломщиком, и выкупить за 8к. Возможно это много за обычную страницу, но она очень важна, там много важной информации, слава богу, ничего не удалили. Все было хорошо, не прошло и пару часов, опять взломали (я изменила все данные, пароль, логин, номер телефона, мэил). Страница сама по себе фэйк, и восстановить не получается через поддержку, ибо просят сделать фото, но при учете того, что на странице ЕСТЬ настоящее фото, но увы. Несколько раз пробовала, не дают восстановить и всё.
Так вот, взломщик не идет на контакт и отдавать не собирается страницу. Да и сами даннве изменил так, чтобы никак нельзя было восстановить. Подскажите, что делать? Может есть какая-нибудь программа для взлома? Они же как-то взламывают. Вот эта страница очень нужна. Так что вариант с созданием новой сразу отпадает.
Помогите пожалуйста, может правда есть какая программа? Буду очень благодарна вам…

Читать далее: Как вернуть страницу в одноклассниках? - 1

В Опере, в одноклассниках не открываются фото сразу! Прилагаю фото! Приходится нажимать на красный квадратик по центру

В Опере, в одноклассниках не открываются фото сразу Прилагаю фото Приходится нажимать на красный квадратик по центру

Читать далее: В Опере, в одноклассниках не открываются фото сразу! Прилагаю фото! Приходится нажимать на красный квадратик по центру