пятница, 16 августа 2013 г.

Не могу зайти в одноклассники, вконтакт, ютюб и в прочии соц сети. Помогите!

Не могу зайти в одноклассники, вконтакт, ютюб и в прочии соц сети(не понимаю как я сюда зашла… )Вообщем захожу вконтак ввожу телефон и пароль, нажимаю войти, пишет:"Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер". P. S Время и дата стоит правильная. Когда захожу в одноклассники и другии соц сети(при этом ввела пароль, нажимаю на кнопку войти) пишет: ! Веб-страница недоступна. Заходила с хрома, с других браузеров, тоже самое… Не знаю что и делать… Проверяла файл hosts, он чистый(тоесть после # 127.0.0.1 localhost ничего нет) Чистила комп, реестр, кэш, ниче не помогает… Помогите пожалуйста, уже неделю не могу никуда зайти((

См. статью: Не могу зайти в одноклассники, вконтакт, ютюб и в прочии соц сети. Помогите!

Проблема с восстонавлением доступа страници в одноклассниках

Вхожу в забыли логин или пароль ввожу логин, а код код приходит на номер телефона, а его изменили, но есть почта вводил почту всёравно код приходит на телефон как сделать чтобы код пришёл на почту???
Дополнено (1). Проблема с восстонавлением доступа страници в одноклассниках
Дополнено (2). этого нет

См. статью: Проблема с восстонавлением доступа страници в одноклассниках

Меня взломали на одноклассники. Ру помогите!

Меня взломали, я пытаюсь каждый день восстановится… У меня не привязан к профилю телефон… Ну мне так пишут( Опознание друзей не помогает((( Помогите пожалуйста, ну мне очень надо восстановится!

См. статью: Меня взломали на одноклассники. Ру помогите!

Взломали на Одноклассниках. Что делать?

Сегодня моя мама пыталась войти на сайт, но не смогла и вскоре появилось сообщение: Ваш профиль заблокирован и так далее.Мы ввели её номер, поменяли пароль, но на страницу зайти не удалось. После я зашла на свою страницу и оказалось что мамы нет у меня, ни в друзьях, ни в играх. Я думаю что её страницу просто удалили. Что это может быть и что теперь делать?

См. статью: Взломали на Одноклассниках. Что делать?

Как отправлять смайлики в одноклассниках. Ру?

Как отправлять смайлики в одноклассниках. Ру?

См. статью: Как отправлять смайлики в одноклассниках. Ру?