четверг, 13 марта 2014 г.

Подведём итоги Евромайдана?

Итак: 1. Опозорились на весь мир. 2. Десятки погибших. 3. Сотни инвалидов. 4. Тысячи раненых. 5. Разгромили собственные города. 6. Привели к власти проходимцев. 7. Привели к власти олигархов. 8. Потеряли Крым. 9. Экономика на грани развала. 10. Создали политический кризис. 11. Влезли в огромные долги. 12. Украина стоит с протянутой рукой. 13. Сократили пенсии и соцпособия. 14. Посорились с Россией. 15. Вернули высокие цены на газ. 16. Вооружили идиотов. 17. Ушли Януковича, который и так уходил. Вроде пока все… Ах да, подняли рейтинг Путину, короче молодцы, БРАВО!

Читать далее: Подведём итоги Евромайдана?

Хочу мужу сделать подарок.

Хочу мужу сделать подарок - казачью шашку. Какая лучше и где можно заказать. Может кто знает расценки и по поводу доставки

Читать далее: Хочу мужу сделать подарок.

Проблемы с пониманием

В школе у меня есть проблемы с однокласниками. Они считают меня странным, не таким как все. А все из-за того что я не курю, не бухаю и не употребляю наркотики как они. Я нашел себе отличный круг общения среди хороших людей по интернету и меня это устраивает, в отличие от окружающих. Я хотел бы узнать-можно ли как-то объяснить им что мне давно пофиг на ихнее мнение. Я пытался им сказать в форме без матов но вышло плохо. Материть их также не вижу смысла так как им это только понравится. А силой я не возьму, там что-то типо 1 за всех и все за1.

Читать далее: Проблемы с пониманием