понедельник, 20 января 2014 г.

Про отношения с одноклассником. Помогите!

Мой одноклассник очень много вые****ся. Он обзывается на меня, на других, но говорит типа шутит, а мне это ужасно не приятно. Так вышло что я в 9 классе, но никогда не дрался ни с кем, то есть опыта нет вообще, но комплекция у меня нормальная: рост 180, вес 74, руки не маленькие, а он ниже и меньше меня. Я просто не знаю силу своего удара и так далее Этот одноклассник высокого мнения о себе, он дум ает, что может мне дать люлей, а я не знаю сможет или нет. Ужасно боюсь драки, он как бы не паенька, и водится с плохими так сказать. Отношения еще накаленные у ! меня с ним, потому что он говорит: напечатай мне реферат, и он так с улыбочкой говорит, напечатай или получишь, а мне так стыдно: напечатаю - типа зассал, не напечатаю: начнет обзываться и унижать по-серьезному, а я начну в ответ и тут завяжется… Короче как поступить? Мне с ним осталось учиться до мая, а потом разойдемся как в море корабли (9класс же) . Ну так может можно как-нибудь держать планку или все-таки драка не избежна?

Читать далее: Про отношения с одноклассником. Помогите!

Одноклассники не работают =.

Ну вот у нас уже 6 месяцев не работают одноклассники, вк, мой мир, твитер. Ну ка кне работают… Просто не открывают пользователь * хоть и пишешь правильный пароль, логин * но нет… Пишет что не правильно или вот что: Одноклассники не работают главно на почту заявки приходят* я только вчера зарег. На одноклассниках в другом доме*у моей сестры * всё нормально! И через пользователи свои заходила *всё хорошо! Мы не можем понять -_- у нас дома WiFi. Все пользователи ! что сидят через наш WiFi заблокированы или что то другое… И ещё нельзя зарег. *в однокл* . Причём если выйти с пользователя то больше на него не зайдёшь 0.0 пожалуйста помогите… Если это вирус то скажите как с ним разбираться, если что то другое тоже объясните =(

Читать далее: Одноклассники не работают =.

Страница в одноклассниках - 1

Удалил страницу в одноклассниках примерно месяца 3 назад.
Теперь хочу создать новую и пишут что номер используется. Сколько должно пройти времени после удаления странице? Что бы создать новую. На этот же телефон. ( на которым был старый профиль, который удален! )


Читать далее: Страница в одноклассниках - 1

Одноклассники скоро закроют

Одноклассники скоро закроют.


Читать далее: Одноклассники скоро закроют