четверг, 12 ноября 2015 г.

На перемене повредил ногу однокласснику. Что мне за это будет?

После урока мы с классом вышли на перемену. Так как почти никто не бесился, то я решил как-то разрядить обстановку (ШТО?!). Давно была мысль попробовать кинуть своего одноклассника "через прогиб". Уж очень было интересно, как это (ШТО?! Х2). Вобщем, я схватил своего одноклассника сзади и кинул его назад (через прогиб естественно). Он упал и тут же схватился на ногу, после чего встал и начал хромать. Видел это весь класс. Конечно, все эти действия происходили под "ХИ-ХИ, ХА-ХА".
На следующем уроке я решил "подкупить" своего одноклассника и дал ему немного "подкупа". Он согласился не разглашать то, что именно после моего "броска" он повредил ногу, а сказать, что сам упал.
Сегодня ко мне подошла классный руководитель (а по совместительству лучшая подруга мамы одноклассника) и сказала, что у него поврежден миниск и опухла нога, а его мама намерена написать на меня заявление. Так же она добавила, что есть свидетели и рассказал ей это не он, а её дочка (а по совместительству наша одноклассница), которая все видела своими глазами.
Очень боюсь, что теперь будет. Одноклассник этот в школу не пришел, видимо из-за ноги.
ЧТО МНЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ?!

Читать далее: На перемене повредил ногу однокласснику. Что мне за это будет?