четверг, 13 февраля 2014 г.

Что делать если одноклассник тебя оскорбляет

Дело в том что меня в классе оскорбляют одноклассники. В основном один из них, а другие подключаются. Это все мальчики. Они раньше со мной нормально общались мы встречались, гуляли вместе. Мальчики мне были даже ближе девочек. И вот уже года 2 они ко мне не ровно дышать. То есть постоянно докапываются не из-за чего. Я вообще человек мягкий и ответить чем-то толком не могу через свое воспитание. Сколько не спрашиваю у взрослых они говорят: "Это переходный возраст надо просто пережить" или "Ты же ему когда-то нравилась ему просто обидно что так�! �я девочка его отвергла".
Я не хвалюсь я говорю как есть. Но родителям сказать не могу просто у нас дома и так проблемы. Мне казалось он перестанет, и это ему надоест. НО НЕТ! И сколько я его не спрашивала почему так, он отвечает: Ты меня просто бесишь! Я больше не намерена терпеть всякие оскорбления, вранье в мой адрес и то что он выбрасывает мои веши в мусорку (книги, тетради, пенал раз 10 так далее). Когда я один раз перед ним извинилась за некоторые слова сказанные на эмоциях он засмеялся и пошел рассказывать другим мальчикам. Я в отчаянии пожалуйста помогите мне.
Дополнено (1). Это страница моей сестры (если что мне 14 лет)
Дополнено (2). спасибо вам большое, но не могли бы вы на меня жалобу послать просто денег удалить вопрос нету да и моего оператора тоже.
Дополнено (3). я буду вам очень благодарна
Дополнено (4). помогите можайлуста удалить вопрос прошу умоляяяяю. Киньте жалобу нету моего оператора и я не могу удалить за деньги. Или скажите как джус впесать туда.


Читать далее: Что делать если одноклассник тебя оскорбляет