среда, 9 мая 2018 г.

Одноклассники закрываются постоянно

Подскажите что это такое, одноклассники постоянно закрываются и выходит вот такое - Ваша вкладка только что упала.
Мы можем помочь!

Читать далее: Одноклассники закрываются постоянно

Одноклассник, живет в Германии, прислал фотку стоит немец на фоне шикарного автобана около Мерседеса и надпись

"Можете повторить? ". Че ему ответить лучше?

Читать далее: Одноклассник, живет в Германии, прислал фотку стоит немец на фоне шикарного автобана около Мерседеса и надпись

Перестали со мной общаться одноклассники

В общем, после окончания школы, мы все поступили в вузы в разные места, кто в Москву, кто в Питер. В впервые два года мы виделись зимой и летом. Последний раз, когда мы собирались было год назад зимой. Прошлым летом виделся с некоторыми, немного пообщались, сказал им что на лето устроился работать. По традиции мы собирались в ресторане, заранее обговаривали через беседу в Вконтакте. Прошлым летом, так же был создан диалог, но одна из бывших одноклассниц, к которой я всегда относился хорошо, удалила меня из него. Я в это время работал, но знали об этом только два одноклассника, которых я встретил. Узнал, что они ездили в банный комплекс по фото из инстаграма, той самой одноклассницы, что удалила из беседы. Через несколько дней встретил тех двух однокл-ов и спросил у них, почему меня однок-ца убрала из беседы и не позвали с собой. Толком ничего на этот счет не говорили, но сказали, что собирались быстро и мест в такси не хватило, причем с ехидной улыбкой. Я особо не предал этому значения, так как я все равно не поехал бы сними из-за работы. Но это еще ладно.
Так же мы каждый год ходили к классной рук. В гости, в этот раз они меня не предупредили, когда идут и во сколько, пошли без меня. Этой зимой тоже без меня собрались
P.S. Не жалусь, так как мне на них стало попросту, после этого, наплевать, ведь у меня своя жизнь и полно друзей и знакомых без них.
У меня вопрос: Могла ли та однок-ца настроить всех против меня? Если да, то почему? Никогда к ней плохо не относился, помогал по возможности всегда в школе. На встречах одноклассников общались хорошо.
Или может, они мне просто завидуют, так как я, в отличие от них летом работаю, саморазвиваюсь умственно, занимаюсь спортом (3 года железа) и у меня довольно неплохая физическая форма (кому надо могу скинуть.

Всех с Днем Победы!

Читать далее: Перестали со мной общаться одноклассники

Одноклассники смеются надо мной

Я всегда учился не очень, так как со мной никто не занимался и с первого класса, я делал всё сам.
У меня было много двоек и много случаев у доски, когда я не мог решить пример и надо мной постоянно смеялись одноклассники. Сейчас я в 9 классе и очень часто, некоторые из них говорят, "Ну что, экзамен на двоечку напишешь? " "Ахах, ты в 4 классе не мог решить такой лёгкий пример!" "Ой заткнись, тебя тупого не спрашивали" Я так устал от этого, мне больно, мне очень больно слышать это, я так больше не могу.
Дополнено (1). Я ЗНАЮ ТЕМЫ С ПЕРВОГО КЛАССА, Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ЗНАЮ ИХ.
КАМОН

Читать далее: Одноклассники смеются надо мной

Вы бы хотели встретится со своими одноклассниками/однокурсниками, спустя 20 лет?

Вы бы хотели встретится со своими одноклассниками/однокурсниками, спустя 20 лет?

Читать далее: Вы бы хотели встретится со своими одноклассниками/однокурсниками, спустя 20 лет?

Помогите Полнил счет игры Warface(успешно) через сервис-провайдер Одноклассники, как их перевести на вф?

Срочно нужно, помогите!

Читать далее: Помогите Полнил счет игры Warface(успешно) через сервис-провайдер Одноклассники, как их перевести на вф?

Кто платил с кредитке в интернете к примеру на сайте Одноклассники, не боитесь, что в прекрасный момент исчезнут ден?

Не боитесь, что снимут деньги с вашей кредитки? Там же остались данные вашей кредитки. Особенно 3 цифры сзади кредитки. Могут же снять, хотя бы раз без вашего участия? В интернете можно легко опустошить ваш кредитку без вашего участия.
Дополнено (1). Я стараюсь теперь, как деньги приходят на кредитку быстрее снимать деньги. Хрен его знает, могут снять, хакеры залезть в те же "Одноклассники" или админы этого сайта и других.
Дополнено (2). Люди бронирую отели по кредитке и покупают авиабилеты, расплачиваются в магазинах кредиткой, в ресторанах. Там эти официанты могут скопировать себе данные, есть у них считывающие устройства. Если кредитку украдут, то в инете и пин-код ваш не нужен. Сзади три цифры и пипец деньгам.

Читать далее: Кто платил с кредитке в интернете к примеру на сайте Одноклассники, не боитесь, что в прекрасный момент исчезнут ден?