среда, 4 апреля 2018 г.

Кто до сих пор упивается превосходством над бывшими одноклассниками?

Несколько лет назад познакомилась с коллегой, которая часами была готова трындеть о себе, своем детстве и отрочестве и юности, прошлом и настоящем. Она успешный человек по нынешним меркам, заработавший на материальные блага. Ей уж под 30. Но меня поразило, что она минут 10 -20 посвятила рассказу о том, как училась в техникуме и была там девушка, стремившаяся в "компанию крутых", к коей моя собеседница подчеркнуто с гордостью себя причисляла. И в мельчайших деталях моя удачливая бизнес-вумен описала пару ситуаций, при которых подобострастная староста их группы, рисковала своим именем и статусом, чтобы прикрыть крутых-"троечниц-прогульщиц", просто чтобы дышать с ними одним воздухом. Притом эти "крутые" ее презирали и так далее.
И я подумала: а вообще много людей так упиваются своими детскими "победами", игрой с чужими чувствами, буллингом. Ведь это в прошлом. Почему по общехристианским меркам постыдное поведение - оно им греет душу до сих пор? Как это объяснят психологи?

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/кто-до-сих-пор-упивается-превосходством-над-бывшими.html

Меня обижают одноклассники, как сделать так, чтобы они отстали?

Сама я не стеснительная, отпор дать могу, но моим одноклассникам абсолютно пофиг, что я им говорю, они высмеют любой мой ответ. Если я случайно ошибаюсь у доски, все начинают дико ржать и шептаться. Ещё есть одна девочка, которая сама компания мне лезет, оскорбляет, а потом орёт, за то, что я ей ответила… Всё это меня бесит. Не обращать внимания пробовала, не помогает.
Дополнено (1). Ко мне*

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/меня-обижают-одноклассники-как-сделать-так-чтобы-они.html

В одноклассниках рамка для сообщений ушла вниз, пишется еле-еле только верхняя строка, что делать? Пояснение такоеже, ви

Оно такое же, рамка внизу, пишу и вижу только часть верхнюю букв, как поднять рамку…

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/в-одноклассниках-рамка-для-сообщений-ушла-вниз-пишется.html