четверг, 6 марта 2014 г.

Перестали приходить уведомления о событиях с сайта Одноклассники на эл почту? Настроить

Подскажите пожалуйста, перестали приходить уведомления о событиях с сайта "Одноклассники на эл почту? Настроить
Дополнено (1). на клашках в настройках ниче не ставится. Так раньше же работало, и вот уже 10 дней такой сбой. На почтовом ящике эл почты в папке спама ничего нет, все проверила


Читать далее: Перестали приходить уведомления о событиях с сайта Одноклассники на эл почту? Настроить

Как отправить открытку в одноклассниках в обсуждения

Как отправить открытку в одноклассниках в обсуждения


Читать далее: Как отправить открытку в одноклассниках в обсуждения

Вы встречаетесь со своими бывшими одноклассниками?

Вы встречаетесь со своими бывшими одноклассниками?

Читать далее: Вы встречаетесь со своими бывшими одноклассниками?

Как обьяснить однкласснику что его любишь и чтоб он нормально потом к тебе относился?

Как обьяснить однкласснику что его любишь и чтоб он нормально потом к тебе относился?
Дополнено (1). В начале ноября я ему призналась в любви и он стал комне относится как к врагу а раньше он меня целовал.
Наруках носил

Читать далее: Как обьяснить однкласснику что его любишь и чтоб он нормально потом к тебе относился?

Одноклассник оказался вовсе не таким, как я думала

Добрый вечер!
У меня вопрос довольно-таки серьезный насчет моего одноклассника.
Он мне нравится уже почти полтора года, и знает об этом. Мы сначала не общались, а потом начало что то складываться. Зашел разговор о встречаться, он тогда еще сказал что об этом никто не должен будет знать, и честно признался что не хочет, чтобы его спрашивали. Собственно в этом я согласна с ним.

Мы гуляли еще в октябре, это был первый раз, когда мы встретились один на один.

Затем был период абсолютного молчания.

Недавно я ему позвонила, по определенной теме. Но также намекнула, что я не против погулять. Он сказал, что напишет. На следующий день я уже обо всем забыла и тут… Он мне написал - "Можем сегодня встретиться? ".
Мы пошли гулять вечером, когда уже стемнело, так как Он обожает гулять именно вечером. Я думала, что все должно пойти гладко.
Я - скорее слушатель, собственно интересующийся жизнью человека, с которым он гуляет. Я даже не волновалась, чему удивилась сама.
Но не тут то было - во-первых, я сама не заметила, как надавила на мальчика - это стало откровенно уже похоже на допрос, по его словам. Он мне признался, что жизнь его довольно-таки неинтересная.
С отцом он не видится, а с матерью у него отношения не складываются. Что тут уж говорить о сестре. Но с братом у него все в порядке.
Парень отметил, что "ненавидит людишек". И даже старался избегать мест, когда мы гуляли, даже где было бы человека два. Также всевозможно он избегает общения с одноклассниками.
Я даже не догадывалась о том, что он такой. В нем столько негатива, сколько бы во мне не поместилось. Я наоборот, человек оптимист.
Я радуюсь жизни и у меня всегда все хорошо. А он - настоящий реалист, возможно что негативист.
Возникали неловкие паузы, в которые я действительно не знала, что сказать. Но старалась поддерживать разговор (как мне казалось) .
Потом он сказал мне, что со мной скучно. И что это дело во мне, а не в нем. Что ему нужна тема, которую можно развить. Он сказал мне что чувствует - "барьер", "какое-то напряжение".

Самое страшное, что и я это чувствовала.
А я не понимаю, о чем с ним можно говорить. Мне кажется, если я начну общаться с ним, как например, с подругой (о всякой ерунде, что произошло сегодня/вчера) , то ему тоже будет скучно. Он ждал от меня собеседника, который даст тему и пойдет неудержимый и бесконечный разговор, как у него было с его приятелями.
Одноклассник сказал, что избегает девушек, и что ему интересно с парнями. Нет, он совершенно нормальный. Но ему уже скоро будет 17 и я не могу понять, в чем дело. Он сказал, что ему приятно его общество и по сути ему никто не нужен. В идеале, при разговоре с парнем, тема как бы рождается сама. Почему с другими мальчиками все более менее идеально, а с ним, как он сказал "разговор не клеится"?
Еще меня удивило то, что он заговорил об однокласснице из другой школы. Что она нормальная, но когда начинает говорить, то она его бесит.
Да я так поняла что все его бесят. Он с таким энтузиазмом рассказывал о том, как ему интересно было общаться с одним парнем, который избил семиклассника, хотя сам был второкурсником. И он с ним согласен. Он считает, что этот парень сделал правильно.
Рассказал, что пару раз ему хотелось подойти и врезать надоедливым девчонкам.
Он хотел попробовать еще раз встретиться, в надежде на то, что разговор получится.
Но теперь я боюсь - если это повторится, то это будет означать, что мы друг другу никак не подходим? Просто даже как друзья? И ничего нельзя изменить?
Дополнено (1). Тем было много при разговоре, но не развивалась особо ни одна

Читать далее: Одноклассник оказался вовсе не таким, как я думала