суббота, 14 апреля 2018 г.

Не работает интернет чтобы войти в одноклассники

Второй день не могу зайти в одноклассники написано нет интернета, хотя на другие сайты захожу интернет у меня без ограничения

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/не-работает-интернет-чтобы-войти-в-одноклассники.html

Как в одноклассниках удалить сообщение?

Если в одноклассниках удалить сообщение сразу после отправки, удалится ли оно у человека, которому его отправил?

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/как-в-одноклассниках-удалить-сообщение.html

Бесят одноклассники, что делать?

Я переехала в новый город и естественно перешла в новую школу. Отношения с одноклассниками были очень хорошими, но потом все изменилось. Был случай на физ-ре когда мы играли в футбол и я пошла в другую команду. И тут посыпались обвинения, я Кидало, тварь, предательница. От меня отвернулась моя "лучшая подруга" и все остальные "друзья". Потом я подружилась с одной девочкой из параллельного класса. Все начали опять делать "комплименты". Я Кидало, изменщица, проваливай! И теперь когда я обнимаю свою подругу все подходят и с довольной рожей говорят Кидало. Было много слез и истерик. Но я все это терплю до сих пор. Один раз я невыдержала и ударила одного пацана, так его друзья весь день меня обвиняли. Но они еще до такой степени обнаглели, что еще идут ко мне за помощью. На контрольных я становлюсь самым лучшим другом, а как отвечаю отказом, то опять угрозы, Кидало и так далее Мне это надоело. Школа довольно хорошая и я поставила цель в 8 классе стать отличницей. А после 8 класса уйти в экономический лицей. Пусть им их староста помогает, Ведь они не так любят! Из учителей меня многие любят, но особенно ценит и уважает учительница истории. Девочки завидуют внешности, Ведь они сами наносят тонну косметики, а потом ноют, что прыщи, черные точки и так далее Еще ноют, что парень бросил. И все это в 12-13 лет! Что за общество, я не знаю.
Я просто все это терплю, чтобы эта "староста" сгорела от зависти, когда я стану отличницей. Ведь ее мама бегает по учителям и выпрашивает четверки. Я знаю, что они будут пытаться меня вышвырнуть, унизить и опять сделать троечницей. Но я все равно пройду через это. Пишу сюда, чтобы оказали поддержку и подсказали что делать.

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/бесят-одноклассники-что-делать.html

Отказались бы Вы на моем месте сниматься на фото класса при конфликте с несколькими одноклассниками и классручкой?

Я учусь в 10 классе, в этом учебном году поконфликтовал с несколькими одноклассниками (там дело доходило даже до того, что меня угрожали избить толпой, пригласив своих друзей). На 3 месяца впал в неадекватное состояние из-за произошедшего (собирался и на домашнее обучение, и в другую школу), что довело меня до того, что я, несмотря на свою отличную учебу, в этом году завалил олимпиаду по профильному предмету, и теперь смогу участвовать в ней только в 11 классе. То есть, по сути, этот учебный год прошел зря в моей жизни, какой-то "год, которого нет". Я из-за этого проигрыша потом поконфликтовал со своими классручкой и училкой по профильному предмету (потому что заметил, что они плохо делают свою работу) и собрался после 10 класса уходить в другую школу, желательно элитную и специализированную. Недавно пришло время сниматься на фото класса (дело было во время урока, в актовом зале), но я туда сразу не пошел и сел в коридоре заниматься подготовкой к экзаменам и олимпиадам по этому самому предмету. Не хотела также сниматься одноклассница, с которой я хорошо общаюсь, Лиза, потому что она тоже после 10 класса уходит (в колледж, то есть этот год у нее потерян), ни с кем в классе не общается (ей это неинтересно, как и мне) и вообще плохо себя почувствовала, решила уходить домой. Она попросила классручку отпустить ее домой и передала ей, что я не буду фотографироваться. Та же все равно заставила Лизу фотографироваться и попросила старосту класса заставить меня, так как с какого-то перепугу считает важной "память о школьных товарищах" (которая мне и Лизе нафиг не нужна). Я наотрез отказался и ушел заниматься своей работой на урок, вместо которого поставили фотографирование. Причем одноклассники, сфотографировавшись, не шли на урок по одному, а зачем-то стали дожидаться, пока сфотографируется вся толпа, пошла на урок одна только Лиза, которая решила всё-таки досидеть его. Так просидели мы там с Лизой вдвоем (я продолжал работать, а она занималась своими делами), пока учительница уже за 5 минут до конца урока не пошла в актовый зал забирать обнаглевший класс, нашедший хорошую возможность для тусовки вместо урока. Результат - целый урок из-за этой хрени и из-за этих бездельников потерян, а сколько я мог бы нового узнать за него! Классручка после этого сказала, чтобы я к ней больше не подходил, но мне плевать, я никогда в ее помощи не нуждаюсь. А как бы поступили Вы?

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/отказались-бы-вы-на-моем-месте-сниматься-на-фото-класса.html

Я закрыла в одноклассниках сообщения от недрузей

Но до того как я закрыла мне написал человек и я ответила. Теперь он имея переписку со сной, может мне писать. Как мне закрыть это. Я не хочу чтобы он писал.

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/я-закрыла-в-одноклассниках-сообщения-от-недрузей.html

Есть ли клиент для одноклассников? Вот для вк есть вк кофе. А есть ли подобное для одноклассников?

Есть ли клиент для одноклассников? Вот для вк есть вк кофе. А есть ли подобное для одноклассников?

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/есть-ли-клиент-для-одноклассников-вот-для-вк-есть-вк.html