среда, 30 октября 2013 г.

Что мне делать? Мою страницу в Одноклассниках заблокировали!

Заблокировали, якобы за рассылку спама. Просят отправить СМС для получения кода для разблокировки. Отправляю СМСку, пишет что денег на балансе не хватает, хотя там 200 рублей. Это сколькоже денег им нужнго за разблокировку и как исправить ситуацию, разблокировать страницу? Спасибо!

См. статью: Что мне делать? Мою страницу в Одноклассниках заблокировали!

Парень грубит моим одноклассникам, хотя с меня пылинки сдувает

Мне 16, ему 19. Мы вместе 2 года уже. Со мной он очень мил, цветы дарит, красиво говорит, водит в разные места, ну в общем вниманием не обделена))). Но он не переносит людей вообще со школы еще когда учились вместе (так он уже закончил, а я еще в 10 классе), лидером был, все его боялись. Чемпионом области по боксу в 16 лет стал, хамил всегда одноклассникам своим. Людей к себе не подпускает абсолютно, хотя к нему тянутся. Чуть что рты всем затыкает (кроме меня конечно). Общается только с теми с кем считает нужным, как сам говорит. Моих друзей вообще ни во ч�! �о не ставит. Недавно гуляли, и тут мой одноклассник подходит говорит мне "Привет", я ему "Привет". Ну мой уже кипит прям. Тот: "Как дела?". И парень мой как на него: "Слушай, тебя оно волнует как у нее дела. Вали отсюда нахрен" и токает его. И вообще никого ни в что не ставит. Ну так же нельзя. Но с подругами моими он конечно вежлив и нормально себя ведет. Но с мальчиками я же тоже дружу. А так он от меня всех отгонит. Когда я с подругами нахожусь он со мной долго не остается. Со своими друзьями он меня не знакомит, гуляем всегда только вдвоем. Когда мы ! познакомились он был в 11 классе, н�! � еще не был таким, просто нелюдимым и слегка агрессивным, но даже гулял с компанией и с друзьями моими шутил, а сейчас за людей не считает все свое прошлое окружение.

Как его заставить с моими друзьями хоть не гулять, но хоть не хамить. Но лучше чтоб он все-таки хоть иногда в компании находился, что посоветуете?

См. статью: Парень грубит моим одноклассникам, хотя с меня пылинки сдувает

В Мозилле некорректно работают Одноклассники

Точнее почти не функционируют. Включить Ява Скрипт тоже не могу, так как в Включить Ява Скрипт тоже не могу, так как в настройках браузера у меня нет этой функции, просто исчезла Что делать?

См. статью: В Мозилле некорректно работают Одноклассники

Помогите настроить страничку в однокласниках

Захожу на свою страничку и там только мое фото. Нет ленты активности и даже немогу посмотреть свои фотки. Что делать помогите

См. статью: Помогите настроить страничку в однокласниках

Как войти на сайт Однокласники? Где Регестрироватся?

Http://www.odnoklassniki.ru/
Не пашет. Пароль требует СВОЛОЧЬ МОДЕР!
Дополнено (1). Угу. Спасибо ВСЕМ!
Это был прост глюк…


См. статью: Как войти на сайт Однокласники? Где Регестрироватся?