среда, 19 сентября 2012 г.

Как влюбить в себя однокалассника?

Он оказывает мне знаки внимания - пишет первый, подсаживается сам, и несколько раз я ловила его взгляд. Но я незнаю… Скорее всего это по-дружески.( как развивать с ним отношения дальше?
>>> Как влюбить в себя однокалассника?

Как можно снять блокировку в однакласснике

Как можно снять блокировку в однакласснике
>>> Как можно снять блокировку в однакласснике

Можно ли выгнать ученика из школы ВООБЩЕ?

Просто мой одноклассник уже надоел со страшной силой. Так надоел, что аж готов убить, чтобы получить качественное обучение. Дело в том, что он постоянно срывает уроки на 5, 10 минут, а 1 раз - на весь урок. Надоел… Но его не оставляют на 2-й год или постоянно принимают прощения. Уже со страшной силой надоел.
Если есть активные участники, то вот такой вопрос: можно ли выгнать из школы за постоянный срыв урока не 1 человека, а треть класса (7 человек)?
>>> Можно ли выгнать ученика из школы ВООБЩЕ?

Что мне делать если в школе против меня все идут, а сменить ее нельзя уже?

Я живу в азербайджане, сам я на азиата не похож так как в роду есть славянская кровь, кожа у меня белая, я учусь в 11 классе, и угораздило меня назвать 2 ублюдков черножопыми вырадками, они сами полезли, я их не трогал надоели уже я и назвал их вы черножопые выродки пошли нах от меня, подрался с ними, избили, теперь они всем сказали как будто я не уважаю черных, и в классе против меня, и в школе, такое ощущение вот вот изобьют меня, тем более все на одного, что же мне делать? Хочу школу сменить, но родители против и они не знают по какой причине
>>> Что мне делать если в школе против меня все идут, а сменить ее нельзя уже?

Что делать если меня в школе все достоют

Что делать если меня в школе все достоют
Дополнено (1). мой совет паслать всех куда подальше
>>> Что делать если меня в школе все достоют

Нравлюсь ли я своему однокласснику? - 1

Мы часто пересекаемся, он может смотреть на меня… Когда я зашла в школу, а он выходил, он меня увидел и сразу опустил глаза, сегодня сумку по приколу забрал… Мы еще сидим на уроке, на последних партах, он с другом, я с подругой, он короче позвал меня и спросил, что надо написать, хотя то было написано на доске… Может не увидел, не знаю, а еще было, что он когда проходил мимо меня, то он так вздохнул… А еще когда я подруге сказала:"У меня темппература… ", а он стоял сзади и спросил:"Ты что уходишь домой?"как юудто переживал…
Вот вообщем такого всякого много…
Он тоже нравится мне, но так… Нормально, просто нравится
>>> Нравлюсь ли я своему однокласснику? - 1

Как понравится моему однокласснику? Ему 15, а мне 14. (всю историю читать внутри)

Мы учимся в 9 классе. У меня в запасе как бы ещё 2 года, потому что он тоже будет до 11 класса))) Он сидит сзади меня с моей лучшей подругой, но он ей вопще не нравится, а я просто немогу даже подумать что бы я делала если бы он в прошлом году не пришёл бы к нам в школу =) он мне очень нравится!!! Сильно! Но он как бы общается со мною, я ему даю списывать, помогаю иногда с контрольными, с уроками… Он очень хороший и красивый)) Вчера ему учитель сказал записать 15 человек из класса которые в пятницу хотели бы поехать в поход. Я ещё даже не поняла про что! идёт речь, а он сразу говорит мне "ты едешь!", я сказала что не знаю или у меня выйдет и так далее. Но его "ты едешь!!! Потому что и я тоже еду" ещё раз прозвучало более убедительнее)) я уже решила что поеду в этот поход, так как очень хочу провести время с ним)) но он ничего даже не подозревает, про то что без ума влюбилась в него, и я не знаю нравлюсь ли я ему, и как провести время в этом походе в пятницу, что бы я ему понравилась…
А ещё я очень хочу сидеть с ним за партой, но там моя подруга, и она нехочит уже с ним сидеть, я бы поменялась, но боюсь. И все потому что, что подумают остальные? В прошлом году я написала ему записку, но её прочитал другой, и всем рассказал. Можете представить, чуство что хочется провалится в пол. Весь клас у нас тупой. Я щитаю только его нормальным, ну и свою подругу.. Я немогу перебороть себя и сделать всё как хочу, я просто незнаю как сделат всё правильно.
Пожалуста подскажите как себя вести с ним, что делать на этом неизвесном досихпор походе в пятницу, и как ему понравится, как добится взаимности?
>>> Как понравится моему однокласснику? Ему 15, а мне 14. (всю историю читать внутри)

Одноклассники называют по фамилии? Что это означает? Уважение, неуважение и т. Д?

Одноклассники называют по фамилии? Что это означает? Уважение, неуважение и т. Д?
Дополнено (1). друзья с которыми гуляешь и так далее. Но в школе по фамилии, это даже как то не приятно
>>> Одноклассники называют по фамилии? Что это означает? Уважение, неуважение и т. Д?

Как узнать, нравлюсь ли я ему?

Как узнать, нравлюсь ли я однокласснику?!
Желательно не впрямую…
Можно у друзей его… У него есть 2 лучших друга… Только тоже как-то неудобно…
Да и человек мне кажется почти никогда не скажет искренно своему другу, подруге, что ему кто-то нравится… Что делать?!! Как понять?!
>>> Как узнать, нравлюсь ли я ему?

Мне интересно. Вот у меня была такая ситуация. См.

Я когда-то общалась с одним человеком в агенте, у меня был новый ящик, он добавился, оказывается меня знает как зовут, рост, номер телефона сотового, и выяснилось, что учусь с ним в одном институте… Вопрос: Как узнал мои данные? Я кроме его имени ничего не знаю. Новый ящик у меня (почти год). Общих знакомых нет..эл.ящик никому не давала. И даже никто из моих знакомых не знает. Что, реально узнать через агент что-ли? Не думаю так… Общалась недолго, потом в черный список отправила, он так и не сказал как обо мне знает… И ни разу его не видел! а. Хотя предлагал встретиться, но я немного побоялась, а вдруг маньяк или хуже..кто знает… А может, хакер? И все-таки, как думаете реально узнать данные, при чем настоящие? Ладно в контакте, одноклассники. Где моя реальная фотография, знакомые и пр… Ну, а здесь?
>>> Мне интересно. Вот у меня была такая ситуация. См.