пятница, 7 марта 2014 г.

Что лутше одноклассники или вконтакте и чем

Что лутше одноклассники или вконтакте и чем

Читать далее: Что лутше одноклассники или вконтакте и чем

КАК ВОССТАНОВИТЬ СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКАХ БЕЗ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ

У МЕНЯ РАЗБИЛСЯ ТЕЛЕФОН, НА КОТОРОМ БЫЛО ВСЕ СОХРАНЕНО… Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ, ТАК КАК НЕ МОГЛА ПРЕДУГАДАТЬ, ЧТО ТЕЛЕФОН РАЗОБЬЕТСЯ. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Читать далее: КАК ВОССТАНОВИТЬ СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКАХ БЕЗ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ

В Одноклассниках мне могут писать сообщения только друзья, я хочу убрать эту настройку,

В Одноклассниках мне могут писать сообщения только друзья, я хочу убрать эту настройку, но в настройках публичности ничего подходящего не нахожу, кто-нибудь знает, как изменить эту настройку? Спасибо.

Читать далее: В Одноклассниках мне могут писать сообщения только друзья, я хочу убрать эту настройку,

Помогите я запутался

Мне 16 лет я учусь в 11 класе уже 4 года как у меня не у компютера но не в етом дело в етом году я должен сдать ЕГЕ но мои родители даже не хотят оплатить мне репетиторов, все время я во всем виноват отец когда приходит с роботы может меня спокойно ударить или накричать просто так без причин. Маме на меня пофик она все время ругает меня говорит что я пойду работать дворником или так далее они меня уже очень сильно достали обратитса по помощь некому делаю все что они говорят. Сразу скажу у меня кроме родителей больше никого нету только мать и от�! �ц. А по помощь к милиции и так далее боюсь оброщатса. Просто когда у меня был комп я сам замыкалса в себе и тихенько все ето терпел а теперь уже очень трудно. Я занималса 1 год боксом но отец поругласа с тренером и меня выгнали с большим позором даже сейчас стыдно когда вижу своих друзей из секции. С однокласниками не общаюсь так как родители говорят что я могу только учитса и делать уборку в доме. Пожалуйста помогите советом а то трудно.

Читать далее: Помогите я запутался