среда, 8 января 2014 г.

Что плохого если меня муж просит проверять за него почту?

Раньше и у меня был профиль в одноклассниках. Но уже почти год как удалилась, по настоянию мужа, зато у него есть профиль, там в контактах все наши общие знакомые, родственники, друзья и так далее Ведь все равно ничего личного на соц. Сетях мы никогда не обсуждаем.
Вчера меня он попросил зайти, так как Ждал ответа от одного друга из-за границы (а сам муж не особо любит сидеть в соц. Сетях, да и не особо разбирается в них) , и тут ему написала одна тетка, поздравила с рождеством, я ответила, она поняла что ято я и началось: что же ты лазаешь со стр. Мужа, как тебе не стыдно, ты вообще не даешь ему спокойно вздохнуть и так далее Муж тем временем рядом сидел. Так обидно стало.
Потом муж ей ответил: зато у нас чистые отношения, мы не загружаем наши любовные фотки ради показухи, и в любви признаемся тет-а-тет а не в инете как Вы это делаете, только в инете и умеете общаться.
В общем я так и не поняла что я ей плохого сделала?

Дополнено (1). Это его родная тетя

Читать далее: Что плохого если меня муж просит проверять за него почту?

Как создать страницу без имени, фамилии в одноклассниках?

Очень интересует, как сделать так, чтобы в социальной сети одноклассники не было видно ни фамилии, ни имени. Говорят, что такие страницы называются безымянки. Я хочу создать безымянку в одноклассниках. Я уже видел анкеты без имени и фамилии… Но как сделать такое, не знаю.
Дополнено (1). Если вставлять пробел вместо имени или фамилии, то когда нажимаю сохранить, мне пишет "введите имя/фамилию"


Читать далее: Как создать страницу без имени, фамилии в одноклассниках?