среда, 26 февраля 2014 г.

Можно ли зарегистрироваца в однокласниках на халяву

Можно ли зарегистрироваца в однокласниках на халяву


Читать далее: Можно ли зарегистрироваца в однокласниках на халяву

Одноклассники дочери издеваются над ней

Моей дочери 14 лет, (в апреле будет 15) у неё довольно милое хобби, но для современных подростков, оно всё же немного необычное. Она увлекается куклами. Нет, не кукольным театром, а обычными Барби, она на них шьёт, делает им причёски. Я же в этом ничего страшного не вижу, так как, благодаря этому у неё формируется хороший вкус в одежде. В-общем, вполне невинное хобби для девочки. Но недавно об этом узнали её одноклассники, и понеслось: тупой хохот, тупые подколы, тупые издёвки. Можно подумать, куклы хуже, чем по подъездам пиво жрать! Теперь дочка с ! такой не охотой ходит в школу, что у меня аж сердце сжимается, когда я вижу это. Думаю, может, перевести её в другую школу? Ну, больно смотреть, как эти тупицы издеваются над ней.
Дополнено (1). Узнали они об этом её увлечение даже не от неё, а от нашей соседки, она учиться в той же школе, только на класс младше.

Читать далее: Одноклассники дочери издеваются над ней

Вы поддерживаете связь со своими бывшими одноклассниками? Или все забили друг на друга?

Вы поддерживаете связь со своими бывшими одноклассниками? Или все забили друг на друга?

Читать далее: Вы поддерживаете связь со своими бывшими одноклассниками? Или все забили друг на друга?

Как избавиться от рекламы?

Лазия на просторах инета подхватил какую то хрень. Теперь и в ВК и в Однокласниках и на любых сайтах вообще всплывают рекламные окна и анимации левые. Уже две проверки сделал антивирусами доктор веб и Майкрософт секьюрите.
А толку ноль, все равно всплывают.
Может кто-нибудь знает как их вручную прибрать можно?

(Сижу через Гугл хром)

Читать далее: Как избавиться от рекламы?

Компьютерная зависимость

Небольшая проблема. Сын (12 лет) просто прирос к компьютеру, ну я посмотрел нечего плохого он там не делает. Подскажите как поступить? Забрать компьютер (не вариант) ? Какое увлечение подсказать или надоумить учить HTML CSS PHP? Уже не знаю, что делать.

Читать далее: Компьютерная зависимость