четверг, 29 мая 2014 г.

Ужасные отношения с одноклассниками. Их в классе всего 3

Не знаю уже что посоветовать ей (младшей сестре ). В следующем году-выпускники их в классе всего три осталось, с ней два парня. Чмырят её ОЧЕНЬ жёстко, обижают, подставляют. Она нормальная, не жирная, не прыщавая, не ботан, не очкарик, ОБЫЧНАЯ Девушка! Не говорите, что влюбились. Даже когда её нет рядом, рассказывают знакомые, как эти её грязью обливают. Что уже не делала, терпела, отвечала в ответ, молчала, шутила-бестолку. И их родителям ничего не скажешь-все из себя, пальцы веером. Бедная уже вся на нервах, плачет постоянно. Как следующий год п! ротянет-не знаю. Уйти в другую школу нет возможности.
Помогите, пожалуйста. Я уже и сама не знаю что делать.

Читать далее: Ужасные отношения с одноклассниками. Их в классе всего 3

Проблемма с Одноклассниками

Здравствуйте. Не могу зайти на Одноклассники… Ввожу пароль и е-майл идет загрузка страницы и не прекращается. Но заходить могу так: меняю пароль через номер и захожу. Уже 5 дней так делаю. Подскажите как можно решить эту проблемму…
Дополнено (1). Знаю что ненужно туда заходить. С братом в одну игрушку играем…

Читать далее: Проблемма с Одноклассниками

Все же. Прилично ли тролить в одноклассниках?

Все же. Прилично ли тролить в одноклассниках?

Читать далее: Все же. Прилично ли тролить в одноклассниках?

Хочу найти одноклассников

Друзья подскажите как найти одноклассников с которыми учился в 94году в 3 школе г. Грозного после войны этой школы нету, а одноклассников того времени хотелось бы найти. Может есть какие то идеи или предложения спс за ранее.
Дополнено (1). в одноклассниках смотрел там не найти, дело в том что имена не помню, мне было 8-9 лет тогда после 10 лет войны

Читать далее: Хочу найти одноклассников