среда, 5 февраля 2014 г.

Где указать своих детей в одноклассниках?

Где указать своих детей в одноклассниках?

Читать далее: Где указать своих детей в одноклассниках?

Как поступить? Понять? Простить? Или стоять на своем?

Такая ситуация: я приехала в город к родителям (мне 20), встретилась там со школьной подругой, решили пойти вместе в клуб. Всю ночь гуляли, было весело… Где-то в 4 ночи мы решили уже ехать домой. Когда я захотела забрать нашу верхнюю одежду (я тогда была в норковой шубе, подруга в обычном пуховике) , окозалось что я потеряла номерок от гардероба (ну с кем не бвает, подумала я… Тем более что это не в первые у меня такое, сейчас поговорю с администратором и нам отдадут одежду) , но окозалось не так все просто… Наши вещи просто украли. Кто то нашел н! омерок и забрал наши вещи.

У подурги началась паника, она начинает реветь, истирить… Я быстро вызвала милицию, они приехали, мы написали заявление, потом отправились в отделение, там еще долго давали показания.

Полтора дня спустя вызвали мою подругу (я уехала в домой в Киев) , сказали что камера показала того человека что это сделал. Она опознала этого парня, это окозался наш однокласник, с которым я не виделась со школы… Мы с ней вместе решили что не будем писать заявление на него в суд, пусть просто отдаст нам вещи.

Но тут моя подруга (а они вместе в одной компании) начала просить меня чтобы я сказала в милиции что это я сама отадала номерок этому однокласнику, потом он начал меня просто грузить, сказал что тебе придется это сделать. Но меня не сломать… Я не буду идти на поводу у гнилых людей.

Итак: с подругой я разговаривать больше не хочу, и милиции ничего говорить не буду, пусть все остается на своих местах.

Правильно ли я поступаю?

Читать далее: Как поступить? Понять? Простить? Или стоять на своем?

При регистрации нового профиля на одноклассниках возникла проблема с привязкой номера.

Удалила профиль на одноклассниках. При регистрации нового профиля возникла проблема с привязкой номера. Этот номер был привязан только к старой странице, которая была удалена. Что делать? Другого номера нет.

Читать далее: При регистрации нового профиля на одноклассниках возникла проблема с привязкой номера.

Как нужно поддерживать отношения на стороне?

Как нужно поддерживать отношения на стороне?

Читать далее: Как нужно поддерживать отношения на стороне?

Как активировать профиль на однокласниках. ru?

Я отправила сообщение, но мне ничего не пришло)


Читать далее: Как активировать профиль на однокласниках. ru?