понедельник, 26 февраля 2018 г.

Хотел купить ОКи в одноклассниках с симки мегафон пришло сообщение платешь отменен как разблокирывать покупки на симке?

Хотел купить ОКи в одноклассниках с симки мегафон пришло сообщение платешь отменен как разблокирывать покупки на симке?

Читать далее: Хотел купить ОКи в одноклассниках с симки мегафон пришло сообщение платешь отменен как разблокирывать покупки на симке?

Если мамка нашего одноклассника ходила в одних плавках с голыми титьками при нас, нормально ли это?

Нам было лет по 11-12. Как-то мы забрели в гости к моему однокласснику, ну сидим рубимся в денди. И тут такое, в комнату заходит его мамка, в одних плавках, с болтающимися титьками. Баба фигуристая, так как была её молода. Чуть за 30. В обще заходит, как ни в чём не бывало и начинает собирать разбросанные шмотки сына, то и дело нагинаясь раком за шмотками. Собрала шмотки и ушла. В течении пары минут она ещё раза 2 заходила к нам в комнату, пока не унесла все вещи. Было нас 4 человека пацанов, включая нашего одноклассника. Я естественно мгновенно схватил стоят, да и другие так же. А сынок сидел, слегка покраснел как будто ничего не произошло. Просто сказал, что мамка часто в одних трусах ходит дома при нём. А мать ведь педагог в ПТУ, как ни как) По прошествию лет, она ещё нам в ПТУ математику и физику преподавала. А я всегда её только в трусах и представлял… Хотя уже и было 18 лет.

Читать далее: Если мамка нашего одноклассника ходила в одних плавках с голыми титьками при нас, нормально ли это?

Могут ли в школьном или студенческом коллективе побить одноклассника (или одногруппника) за то, что он лучше всех?

То есть отличается выдающимися успехами в учёбе и спорте, например, он одновременно отличник, спортсмен, победитель всех соревнований, имеет хорошую память и к тому же красив и хорошо сложен, а также хорошо располагает людей к себе, сдержан и ни с кем не конфликтует. Типо побить за то, что выделяется и лучше всех. Или вообще убить? Такие случаи бывали?

Читать далее: Могут ли в школьном или студенческом коллективе побить одноклассника (или одногруппника) за то, что он лучше всех?

Сегодня в гугл на одноклассники не работает сайт моя фотка и имя есть но ничего не нажимается ни сообщение ни другое

Сегодня в гугл на одноклассники не работает сайт моя фотка и имя есть но ничего не нажимается ни сообщение ни другое

Читать далее: Сегодня в гугл на одноклассники не работает сайт моя фотка и имя есть но ничего не нажимается ни сообщение ни другое

Хочу переночевать в одноклассника, но думаю, что родители не разрешат. Можно ли пойти к нему без разрешения? Всего на

Одну ночь! Мне 13

Читать далее: Хочу переночевать в одноклассника, но думаю, что родители не разрешат. Можно ли пойти к нему без разрешения? Всего на