четверг, 27 марта 2014 г.

Как написать красивыми буквами ник в одноклассники мечтаю о Париже

Как написать красивыми буквами ник в одноклассники "мечтаю о Париже"


Читать далее: Как написать красивыми буквами ник в одноклассники мечтаю о Париже

Страница в одноклассниках живет своей жизнью

Открыта страница в одноклассниках, какое-то время не подходила к компьютеру, сейчас смотрю, а на странице происходят какие-то действия сами собой. Открываются и закрываются комментарии, фотографии, разные окошки. На мои действия никакой реакции. Что это? Какой-то вирус или на моей странице кто-то усиленно работает? Что мне делать? Как взять под контроль свою страницу?

Читать далее: Страница в одноклассниках живет своей жизнью

У нас нет ветеринара, подкажите как помочь собачке помесь кавказца с азиатом (девочка)

Здравствуйте! Подскажите как быть, заболела собака, определили что это чумка, прокололи вакцину, а она все равно не ест уже третий день, только водичку пьет, а потом этой водичкой рвет. Нос холодный, иногда сухой, глаза не киснут, все время лежит, бывает даже гавкает если чужой идет во двор. Мы живем в селе, до ветеринара нет возможности доехать, а наш сельский вет врач вечно гдето пропадает, помогите пожалуйста, очень жалко собачку ей всего 10мес.

Читать далее: У нас нет ветеринара, подкажите как помочь собачке помесь кавказца с азиатом (девочка)

Как бы вы поступили? - 1

Допустим, вы хотите создать свой бизнес, но у вас нет идеи и не знаете с чего начать… Обратились бы вы в компанию за помощью, которая поможет придумать бизнес-идею и определить дальнейшие шаги развития бизнеса на платной основе?

Читать далее: Как бы вы поступили? - 1

Самые интересные сайты

Давайте обсудим всякие самые интересные сайты в сети. Какие сайты на ваш взгляд являются самыми интересными? Допустим для меня НЕ являются интересными такие сайты как твиттер или ютуб. Не понимаю я их интересности. Хотя большинство людей признают самыми интересными сайтами именно их, но и не только их. Допустим мне интересен сайт блог. Рю, где люди пишут свои блоги. На мой взгляд блоги от мэил ру даже рядом не стоят с блогами от блог. Рюили миссиою2. Сом - Проект был создан для людей, желающих навсегда сохранить память о тех, кого уже с нами ! нет. Ещё я часто сижу на сайте уорлдмистери. Рю сайт о тайнах мира. Это очень интересный сайт, не пропустите его, загляните обязательно. Это список тех сайтов, которые по-моему мнению являются интересными. А на каких сайтах чаще всего сидите вы и почему? Чем они для вас являются интересными? А, добавлю. Ещё есть вот такой вот интересный сайтик для поиска подарков акидар. Рю. Я на нём не сижу, пользовался всего пару раз. Идея отличная, но только база маловата. Но на мой взгляд он так же является полезным и интересным ресурсом.

Читать далее: Самые интересные сайты