пятница, 6 июня 2014 г.

Как понять отклонил человек на одноклассниках предложение дружбы или нет?

Отправила знакомому предложение дружить на Одноклассниках. В друзья не добавил. Я хотела отправить повторный запрос, а там написано "приглашён". Это значит, что он отклонил запрос или просто ещё не видел? (На сайте был)

Читать далее: Как понять отклонил человек на одноклассниках предложение дружбы или нет?

Как вести себя с парнем, которому я призналась в симпатии, а она оказалась не взаимной?

Дело в том, что в мою школу год назад перевелся из другой школы. Он старше меня на 2, 5 года и учился (сейчас заканчивает 11 класс). Вообщем, это моя первая влюбленность. Когда учебный год только начался и я не была знакома с этим мальчиком, мне моя подруга начала рассказывать про то как этот мальчик защитил её от нашего одноклассника (одноклассник приставал к подруге, а этот парень вступился). Я тогда обрадовалась, что в нашей школе появился порядочный парень, который не станет молчать, если кто то проявляет подобные поступки. Так как те парн�! �, которых я знаю не могут не то чтобы за девушку заступиться, а вообще отвечать за свои слова и поступки. Конечно же я захотела познакомиться с ним и пожать ему руку за то, что он защитил мою подругу. И буквально через неделю или две, он вел у нас урок. И вообщем, когда я его увидела-это было что-то) Я никогда раньше не чувствовала себя такой счастливой и одно его появление уже сказывалось на мое настроение в любую погоду. Время шло и когда он только появлялся в поле моего зрения, я уже начинала вести себя как идиотка: краснела, делала вид, что ! я его не замечала и вела себя иног�! �а см ешно, глупо, неадекватно (то есть пыталась сделать вид, что мне все ровно, что его присутствие меня никак не сковывает. Если со мной пыталась поговорить моя подруга, когда этот парень не далеко, то я отвечала очень громко. Очень. Или просто начинала смеяться. -всех этих признаков не было никогда. Я достаточно очень скромная и не разговорчивая, НО как только проходил этот парень я не контролировала себя). В итоге после того как он проходил - 1 секунда и я винила себя за свое поведение, которое просто не могла сдерживать свое поведение. Вообщем ! в скором времени, я по случайности спалилась своей однокласснице, что мне нравиться этот молодой человек. А она же растрезвонила об этом всему классу. Ну а в классе, есть парень с которым у меня ужасные отношения, а он как раз таки общается с этим 11-классником и он сказал ему, что есть в его классе девчонка, которой он нравится ну и приплел всякой чепухи про меня (что у меня в телефоне есть фотографии с этим парнем и постоянно на него любуюсь. Ну этот парень спросил кто я, а мой одноклассник обещал меня ему показать. Я так недели две бегала п�! �ка при мне же мой одноклассник по�! �аза� � меня этому парню. Ну я и быстренько и свалила. Вообщем так я вела себя полгода и вот наступил май. С каждым днем этот парень мне нравился все больше и больше, но я не осмеливалась даже сказать ему "Привет". Мне просто было стыдно. Так я дождалась дня до его последнего звонка. Я бы одна точно не отважилась бы ему сказать о своих чувствах и попросила мою подругу, которая с ним хорошо знакома подойти вместе со мной.
О боже как я треслась. Я никогда в жизни так не волновалась. Вообщем моя подруга оставила меня одну в рекреации и пошла за ним. Я стояла и чуть в обморок не упала когда услышала, что они подходят. Я просто стала в угол. И пока они шли она ему сказала "Ты сильно не реагируй, для неё это очень важно (поговорить) " и он просто пошел. Я ему высказала целую речь (ну как высказала МЯМЛИЛА). Я извинилась за свое поведение, поздравила его с окончанием, ну и в итоге призналась, что он мне нравится. Все это время он с пониманием смотрел на меня и слушал. А пот! ом улыбнулся и сказал: -я поощрен! Спасибо большое) ты главное не волнуйся так, все нормально. Ничего в этом нет криминального.

Потом мы попрощались и он ушел.

Вообщем, недавно я ему отправила заявку в друзья и он её принял. Я написала ему, но он еще даже не прочитал так как у него сейчас экзамены. Вообщем, я не знаю что мне делать. И видимо от безысходности, решила попросить у вас совета.

Читать далее: Как вести себя с парнем, которому я призналась в симпатии, а она оказалась не взаимной?