суббота, 17 мая 2014 г.

Большая проблема… Подскажите…

Встречался с девушкой (Очень она мне нравилась). Немного о девушке: Она старше меня на 1 год. Я в 8, а она в 9. Самое главное что эта девушка была не очень симпатичная, умственно отсталая (по поведению) , но она меня зацепила. Мои одноклассники заметили это и стали издеваться (придумывали ей клички, обзывали, говорили учителям). В последствии мы с ней расстались (2 месяца ей это надоело и она меня бросила я её пытался вернуть и не раз… Мои одноклассники до сих пор надо мной и над ней смеются… Я уже не могу это терпеть, хочется перейти в другую шко�! �у, но положение родителей не позволяет (они как раз разводятся, не до этого). Подскажите что делать? Как это вытерпеть? Не обращать на это внимания я не могу.
Дополнено (1). Новую девушку конечно не проблема, но люблю то я ту

Читать далее: Большая проблема… Подскажите…

Понравилась девушка. Как действовать?

Пошли с другом в парк, а он там встретил знакомого одноклассника. К этому знакомому подошли 3 его подруги. Мы гуляли вместе. Одна мне очень понравилась. Мы с другом спросили у девушек как с ними связаться. Они сказали что через этого одноклассника. Так и разошлись. На следующий день я добавил ЕЕ в вконтакте и написал ей что она мне нравиться и позвал еще погулять. Она согласилась, только позже как выйдет солнце, а то дождливая погода. Уже второй день идет. Очень хочется с ней пообщаться. Написать, погулять. Но думаю не стоит сильно навязывать! ся. Не знаю как быть, не сидится на месте. Что делать?

Читать далее: Понравилась девушка. Как действовать?

Меня бьет одноклассник.

Мне 12 учусь в 6 классе. В классе есть мальчик младше меня. Он ходит на бокс и вечно бьет всех, типо он главный в классе. Меня он часто бил по лицу. Я кричала била его. Но он сильнее ходит на бокс. Что мне делать? Родителям говорить не хочу. А учительнице говорю все равно не перестает! Что мне делать? Помогите прощу! Девочки говорят ему ругают! Все напрасно.
Дополнено (1). Он еще пистолет в школу приносит игрушечный и пугает всех и стреляет

Читать далее: Меня бьет одноклассник.