среда, 19 марта 2014 г.

Безопасность аккаунтов Вконтакте и Одноклассники

Почему так часто взламывают аккаунты Одноклассников, в отличии от Вконтакте и почтового ящика?
Пример: За 3 месяца в одноклассниках взломали мой аккаунт и некоторых друзей, да так, чтобы их легко можно было вернуть. А вконтакте и почтовый ящик ни разу. Антивирус стоит-ял Comodo на продвинутых настройках, дополнительная защита ADGuard 5, по всяким сайтам не лажу. Как могли утечь данные?

Читать далее: Безопасность аккаунтов Вконтакте и Одноклассники

Где то схватил то ли вирус, то ли баннер.

Всем добрый вечер! Сегодня лазил весь день в интернете, на сайтах: vk, odnoklassniki, интернет магазин (я там время от времени засиживаю) , webmoney, и хотел скачать microsoft office, скачал какой то, но не то и удалил. Но теперь у меня всплывают везде рекламы во всех углах на всех сайтах, рекламы одни и те же (проституток) . Как мне от них избавиться? Антивирус Avast. Раньше такого не было.

Подскажите пожалуйста как мне от этого избавиться, заранее спасибо! =)

Читать далее: Где то схватил то ли вирус, то ли баннер.

Что делать в таком случаи?

Сначала я поссорилась с одним одноклассником, на следующий день одна девочка из класса начала ни с того, ни с сего обзывать меня дерьмом. На следующий день меня этот обозвал зараженной (мальчик обозвал) .
В субботу на уроке, когда училка вышла все начали бесится и болтать, а я спросила: "Кто будут гулять? " (мы уже года 3 после школы гуляем около школы), а эта девочка ответила: "Тань, да с тобой никогда никто не будет гулять! ". А сегодня по дороге в столовую она оскорбляла меня, а когда она села, я ей в ответ сказала: " О, Вероника села, сейчас скамейка проломится"(она толстая) . Почему так? Ведь она такая жестокая, уродливая, толстая и очень плохо учится, а у меня хорошая фигура, большие глаза, отличница (в этой четверти почти отличница) , а со мной так �! �оступают. Как проучить их?

Читать далее: Что делать в таком случаи?

А что с Макаревичем?

Люди, а что с Макаревичем?
Дополнено (1). http://odnoklassniki.ru/video/4621403501

Читать далее: А что с Макаревичем?

Одноклассник вечно цепляет меня.

Мой одноклассник вечно меня докапывается. До подножку подставит, то мылит (зимой в снегу) , то обзовет. И началось это недавно совсем. Месяц назад, хоть в школе я 2 года учусь. "Новенькая".
Зачем он это делает и что мне делать? Это уже выбешивает. Сама же я дружу со всеми и ему совершенно плохого ничего не делала. И не желаю.
А еще он мне по ходу дела - нравится. А ведь если скажу - засмеет наверное.

Читать далее: Одноклассник вечно цепляет меня.