понедельник, 7 апреля 2014 г.

Помогите понять ситуацию вн

Родители ездили к родственникам в гости в другой город и там на гулянке по пьяни разговорились с друзьями родственников что мне 27 лет и я не женат и не встречаюсь не с кем. У них тоже нашлась родственница 25 лет которой позарез надо замуж ведь годы. Я это пропустил мимо ушей а та девченка нашла меня и добавила в однокласниках. После засыпала смс и клеилась. Ну я подумал что пока лучше нет варианта попробую. Я сьездил за ней за 150 кв на машине и привез к себе. В первый день она вообще не проявляла интереса ко мне и сказала что хочет спать. Я раст! елил ей диван и сказал что это самое скучное свидание в моей жизни. Она спросила у тебя всегда секс на 1м свидании. Я ответил почти всегда. Хотя я имел в виду что скучно мне не от отсутствия секса а от ее не заинтерисованности общения со мной. Н у она говорит ну раз почти всегда на первом то давай. Ну секс на 4 с минусом. Потом я ее не мог спровадить домой 3 дня. ФПровожал ее у нее выражение лица было как будто за молоком в очереди стоит. А после засыпала смс что лучший день в ее жизни. Я почемуто не верю в это я не чувствую ее влечение ко мне как б�! �дто выполняет работу. Но я попыта�! �ся о тбросить все лишние мысли и просто попытаться выстроить отношения. Начал сам писать ей смс каждый день и даже собирался провести с ней выходные у меня на них день рождения. М ы не виделись 2 недели так как я много работаю и не могу видеться чаще. Вчера позвонил ей пообщались вроде весело а через 5 минут от нее приходит смс. Ты же спрашивал что я буду делать завтра? Я поеду в саратов. У меня после нашей встречи 2 недели задержка. Я перезвонил и в панике начал узнавать какие признаки и говорить что я не готов к такому повороту и что предохранялс! я и все лделал правильно и беременность практически не возможна. Даже если она есть я не готов. Через 5 минут пришло смс что я вчера еще проверилась и не беременна. Тогда возникает вопрос. Если ты знаеш что не беременна зачем мне писать что у тебя задержки? Я это воспринимаю как попытку захомутать меня и забеременнеть любым способом. После этого все желание продолжать общаться отбило. Я в чемто хоть прав?

Читать далее: Помогите понять ситуацию вн

Кража XXI века - АР Крым?

Кража XXI века - АР Крым?

Читать далее: Кража XXI века - АР Крым?

Подскажите название кино

Там в девушку влюбляется какой то смешной идиот… И она бросает перспективного парня… И этот чудак смешно за ней ухаживал… Оказалось он болен редкой болезнью… И не помнит ничего…

01:44

а девушка жила в квартире, где окна на крышу выходили… И она всегда открывала их залазия на стремянку

01:44

смешной фильм… 2 серии

01:45

там смешно они в ресторан ходили… Гуляли

Читать далее: Подскажите название кино

Почему половина украины хочет в Россию вместе с территорией?

Почему половина украины хочет в Россию вместе с территорией?

Читать далее: Почему половина украины хочет в Россию вместе с территорией?

Титушки добрались до Донецка?

Наемные "протестанты" из россии добрались до Донецка и проводят "митинг за референдум".

Дональд Туск ( Польша ) заявил, что если российские войска или так называемые "силы самообороны" захватят хоть одно административное здание, то Польша в целях обеспечения порядка в дружественной Украине обязана будет ввести войска на территорию восточных регионов и обеспечить помощь украинским коллегам по охране границы с Россией.

От себя замечу, что Польша является государством-членом НАТО, и военная агрессия против военослужащих польских вооруженных сил, может спровоцировать военный конфликт между российскими оккупантами и войсками НАТО, кроме экономических санкций.

Читать далее: Титушки добрались до Донецка?