суббота, 1 сентября 2012 г.

Что с одноклассниками, не могу войти! У кого нибудь есть такая проблема?

Что с одноклассниками, не могу войти! У кого нибудь есть такая проблема?
>>> Что с одноклассниками, не могу войти! У кого нибудь есть такая проблема?

Вы сегодня можете войти в одноклассники?

Народ, вы сегодня можете войти в одноклассники?
>>> Вы сегодня можете войти в одноклассники?

За что жена друга от его имени занесла меня в черный список в Одноклассниках?

А за что жена друга от его имени занесла меня в "черный список" в Одноклассниках? )))
>>> За что жена друга от его имени занесла меня в черный список в Одноклассниках?

Парень странно себя ведет

Мы одноклассники. Мне он нравится. Я ему вроде тоже. У меня отключается мозг когда мы находимся на близком общении. Но на этом общении он может потрогать меня за попу или за талию. Как то раз сказал, что моя попа его возбуждает. Вообще он не серьезный в отношениях. Часто ссоримся, хотя фактически только друзья. Бывает что я его за попу потрогаю, он улыбается. Но чаще всего он намекает мне на секс!!!(я только после свадьбы, так что не подумайте) его игры затянулись, уже год как мы на таком флирте и "лапанье"друг друга. Что мне вообще делать с эти! м озабоченным??? Только пожалуйста без лишней желчи и негатива! И вопросов сколько мне лет! Мне 16
Дополнено (1). Александр, я его вообще не трогаю
>>> Парень странно себя ведет

Про личные отношения, отношения с людьми (внутри) Нужна помощь!

Я несимпатичная девушка. Я невеселая, необщительная и скромная. У меня постоянно плохое настроение. Все, что я делаю в жизни - учусь. Мне 14. У меня есть пара человек, с которыми мне приятно общаться. Один говорит со мной, потому что от него отвернулись все, кроме меня. Второй - это человек, который хочет популярность и авторитет. У него это получается! Не думаю, что ему приятно общаться со мной, но так же, не думаю, что противно. Не знаю как будет выглядеть то, если я скажу, что считаю себя добрым, не двуличным и хорошим человеком. Как известно, же�! �щины думают тем полушарием головы, который отвечает за эмоции. Я же пытаюсь соображать по-мужски - логически. Я легко общаюсь с одноклассниками мужского пола, а с девушками не очень. Меня бесит то, что меня окружают бабы, которые ненавидят меня за мою внешность, я не подхожу под их критерии внешности. А ведь мы никогда не общались. Что делать с ними? Что изменить в себе? Вообще, я хотела выговориться, но советы мне так же нужны. Спасибо :)
>>> Про личные отношения, отношения с людьми (внутри) Нужна помощь!

Сколько женщник родило не от настоящих отцов, а от доноров?

Навеяно историей, где женщина образщается к бабке-целительнице по поводу рака груди. Бабка бесцеременно заявила, что все от нехватки любви, на жалобы пациентки, что не получается полюбить, не родился еще мужчина, который бы даму заставил влюбиться, бабка еще более бесцеременно заявляет, что и не родится, пока сама не родишь.

В истории дама все-таки решилась на "донора", бывшего одноклассника. Но мне например, до того противна мысль о таком "донорстве", что послала бы бабку подальше, и предпочла бы подохнуть, чем так рожать. Даже бы буть бы я чайлдфри, все равно лучше подохнуть, чем так зачать. Неужели бабка этого не понимала, давая героине свой совет? У бабки отсуствует женская брезгливость?
>>> Сколько женщник родило не от настоящих отцов, а от доноров?

Нужна помощь. Не могу зайти на сайт Одноклассники .

Однажды я залезла на какой-то сайт, откуда меня и взломали. Там появилась моя страничка и я ничего не могла сделать, выйти или закрыть вкладку. Хром долго не отпускал. А теперь меня в одноклассники не пускает совсем, когда пытаюсь туда зайти, передо мной предстает такая картина: Нужна помощь Не могу зайти на сайт Одноклассники
>>> Нужна помощь. Не могу зайти на сайт Одноклассники .

Подскажите хорошие фильмы в жанре романтическая комедия

Предложение, Голая правда, Притворись моей женой, 27 свадеб, Одноклассники, Шопоголик, Охотник за головами, Хочу как ты - уже смотрел)
>>> Подскажите хорошие фильмы в жанре романтическая комедия

Как в одноклассниках сделать сообщение непрочитанным? ПРОЧЛА СООБЩЕНИЕ НА ЧУЖОЙ СТРАНИЦЕ. БОЮСЬ, ЧТО ЗАМЕТЯТ...

Как в одноклассниках сделать сообщение непрочитанным? ПРОЧЛА СООБЩЕНИЕ НА ЧУЖОЙ СТРАНИЦЕ. БОЮСЬ, ЧТО ЗАМЕТЯТ…

>>> Как в одноклассниках сделать сообщение непрочитанным? ПРОЧЛА СООБЩЕНИЕ НА ЧУЖОЙ СТРАНИЦЕ. БОЮСЬ, ЧТО ЗАМЕТЯТ...

Одноклассники. Как увеличить масштаб страницы в Одноклассниках? Случайно на что-то нажала.

Одноклассники. Как увеличить масштаб страницы в Одноклассниках? Случайно на что-то нажала… (((

>>> Одноклассники. Как увеличить масштаб страницы в Одноклассниках? Случайно на что-то нажала.