суббота, 8 августа 2015 г.

Ужасно плохо на душе. Чувствую себя последней тварью.

Я чувствую себя свлочью. Ужасно мучаюсь… (
Я создала левую страницу ВКонакте под именем парня и писала своим одноклассницам, спрашивала о себе, что они обо мне думают, что я (типа парень) в меня влюблен, подарил мне цветы и так далее Мне просто хотелось доказать, что со мной тоже хотят общаться парни, что я нормальная. И хотелось узнать, кто тчо обо мне думает. Узнала, кстати, очень много чего интересного. Я у одноклассниц спрашивала про других свои одноклассниц, получается, сплетничала. Врала по полной программе. Они меня раскрыли, написали, что поняли, что это пишу я и так далее Я пы�! �алась оправдаться с настоящей страницы, но всем реально все равно. Точнее. Пыталась оправдаться перед девочкой, которая меня засекла… Ай. Еще с этой левой страницы писала своей однокласснице, что она Ш. НО это не я писала, а моя подруга. Теперь, когда в классе это все раскроется, будет считать, что это писала я
Получается, я им вот так взяла и вбила ножи в спины… Мне ужасно стыдно Просто до ужаса. Я понимаю всю низость и подлость своего поступка. Я не дурочка какая-то… Я сама не могла подумать, что могу опуститься до такого… Но вот так. Мне 16, почти 17.
Мне так *** на душе… Зато теперь я точно никогда не буду париться кто что обо мне подумает или скажет
КАК МНЕ БЫТЬ?
! Ну а если мне напишет одноклассница, которую обложила моя подруга, и спросит, кто этот парень, что мне ответить?! ( при условии, что я оправдывалась перед другой одноклассницей и говорила, что он мой знакомый)

Читать далее: Ужасно плохо на душе. Чувствую себя последней тварью.