суббота, 29 марта 2014 г.

Белый Дом петиция о присоединении Аляски к России - шутка или провокация?

http://www.odnoklassniki.ru/s.gorbenko/statuses
Отдавай-ка землицу Алясочку.
Петиция о возвращении Аляски в Россию на сайте Белого Дома США уже
набрала более 30 000 голосов… Проснись - страна ждёт и твой голос!
Давайте
проявим гражданскую позицию и проголосуем - проверим на сколько США чтит
свои законы. Для участия в голосовании необходимо пройти процесс
регистрации на сайте Белого Дома - он занимает 5 минут - если не боитесь
оказаться под "колпаком" АНБ и ЦРУ.

Читать далее: Белый Дом петиция о присоединении Аляски к России - шутка или провокация?

Сон про одноклассников и змею

Перед тем как проснуться, приснился сон… Я и мои одноклассник с одноклассницой пошли выбирать парню одноклассницы подарок в магазин какой то (со школы прошло уже 10 лет, одноклассницу не разу после школы не видел, одноклассника лет пять не видел) , и мы все куда то собираемся, договариваемся типа завтра своим классом поехать отдахнуть… Ну это все не суть, суть вот в чем, зеленая, даже ярко салатовая, маленькая змея, змейка, бросалась на меня, пыталась укусить, (повадки как у маленькой собаки) … Но я отбивался, на мне оставались мелкие царап�! �ны и ссадины, но они без крови (вот как если человек укусит, но не силино, след остаеться, такие же и у меня оставались…), а змея рвала свой рот, что бы посильнее вцепиться в меня, открывала рот, аж кровь у нее на углах рта шла… Но потом змея вцепилась мне в кофту (я эту кофту, наверно лет десять как выкинул, может даже больше…) , чуть чуть достав до самой руки… Я рукавом ее заматал (змею) , согнул около головы и большим пальцем надавил ей на голову… Хрумк ее хребта был отчетливо слышен…

К чему это все? , одноклассники которых по сто лет не видел, в особенности одноклассница с которой то и в школе не общялся? , к чему выбирать кому то подарок? , к чему змея?
Еще что вспомнил, размотал рукав, взял с опаской змею на палку и выкинул на куст и она повисла на ветках и на солце мгновенно почернела и высохла.
Спасибо.

Читать далее: Сон про одноклассников и змею

Бывшая посетила страницу в однаклассниках

С девушкой расстались месяцев 5 назад. Но она посетила мою страницу в одноклассниках впервые за 5 месяцев. К чему это?
Только ответы по теме, и не надо мазни.

Читать далее: Бывшая посетила страницу в однаклассниках

Россияне, очень серьезно! Кому пофиг - идите мимо!

Если завтра Янукович попросит у РФ защиты (для меня загадка от кого), и путин, естественно, не откажет, вы понимаете, что будет? Будет страшный сон, кошмар, когда брат убьет брата. Вы будете в этом участвовать? Амбиции вашего президента дороже наших жизней? Дороже наших детей? Я, житель Луганска, ни разу не видела бендер, они не притесняют нас, мы живем также, как и жили. Так что победит? Какой вы сделаете выбор?

Читать далее: Россияне, очень серьезно! Кому пофиг - идите мимо!

Читайте пояснения к вопросу

Мне вчера прислали ссылку: бесплатные оки на одноклассниках* Так вот я зашла, там нужно было указать пароль и логин, я сделала всё! Потом написали: ожидайте! Но через некоторое врёмя на мою страницу зашли добавили какого-то нового человека в друзья и сменили главную. И я позже пыталась зайти указан неверно логин или пароль! Что мне делать? И ещё вместо привычного вида ссылки (профиля) Вот: http://www.odnoklassniki.ru/profile/547961814679 она выглядит так: http://odnoklassniki.ru/hunger00. Помоги чем сможете как зайти обратно на проф***
Дополнено (1). я поняла, что взломали как вернуть всё обратно?

Читать далее: Читайте пояснения к вопросу