суббота, 23 июня 2018 г.

О КЛАВИАТУРЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИМЕННО В ОдноклассникАХ КЛАВИАТУРА НЕ ПЕЧАТАЕТ? ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

О КЛАВИАТУРЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИМЕННО В ОдноклассникАХ КЛАВИАТУРА НЕ ПЕЧАТАЕТ? ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/о-клавиатуре-почему-у-меня-именно-в-одноклассниках.html

Одноклассники - сообщения

Сижу на ок ру редко, недавно увидела, что теперь при принятии дружбы приходит сообщение пустое, с предложением начать диалог с новым другом. Можно это отключить как-нибудь?

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/одноклассники-сообщения.html

Я общаюсь с парнем, он мой одноклассник

Разговоры всегда он начинает, и общаемся мы до ночи с утра. Сегодня моя подруга не пошла гулят, мне было скучно, я решила позвать его, ведь он сам скучал дома. Мы стеснялись общаться друг с дркгом, нам не о чем было поговорить, ведь мы все обсудили в сообщениях вк. Я иногда смущалась и молчала, он не знаь что делать. Это тако глупо, под конец он сказал и видно было, что он уже домой хочет и так далее Значит, ему со мной неинтересно и я ему не нравлюсь? Мы не пара, мы однокьассники, которые общаются с утра до ночи, но я не чувствую его своим другом.

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/я-общаюсь-с-парнем-он-мой-одноклассник.html

Профильный Гуманитарный 10 класс, одноклассника впустили, меня -нет

После сдачи ОГЭ по обязательным, и двум по выборам предметам - информатике и обществознанию на хорошо и отлично, пришла записываться в Гуманитарный класс. Но мне сказали, так как я не сдавала профильные предметы - английский и литературу, мне нужно что-то из этого сдать в формате ОГЭ. НО, моего одноклассника, что сдал то же, что и я, повторюсь - информатику и общество, взяли в этот класс без сдачи каких-либо дополнительных экзаменов .К тому же, он не прошел порог по русскому языку в 31 балл, написав на 29.Я, в свою очередь, написала на 34балла. А также, в аттестате у нас с ним одинаковые отметки по английскому ( 4 ) и литературе (5 ). Вопрос, почему так странно, что одного впускают, а второго нет? И можно ли как-то на это повлиять? Ведь я не готовилась к этим предметам на уровне ОГЭ. Решила, что попробую написать литературу, но экзамен уже через 2 дня, а проходной балл там от 22 с максимальным 29.

Читать далее: https://odnoklassniki-mobile.com/faq/профильный-гуманитарный-10-класс-одноклассника-впустили.html