суббота, 18 мая 2013 г.

Как влюбить в себя одноклассника в 12 лет?

Я его знаю с 4 класса и влюбилась в него в 4 зимой классе он знает что я его люблю я ему очень много раз об этом говорила, но он меня не любит сейчас мы заканчиваем 6 класс помогите пожалуйста что делать? Как влюбить в себя одноклассника в 13 лет? Только не начинайте что-то типа "иди уроки делай, маленькая ещё!" вспомните себя в этом возрасте! И ещё есть одна проблема ого говорит что перейдёт в 7 классе в другую школу не знаю правда это или нет. Но он говорит что правда и его документы уже в другой школе. Помогите пожалуйста что делать?

См. статью: Как влюбить в себя одноклассника в 12 лет?

Можно ли написать сообщение закрытому профилю в одноклассниках?

Можно ли написать сообщение закрытому профилю в одноклассниках?
Дополнено (1). не в друзьях

См. статью: Можно ли написать сообщение закрытому профилю в одноклассниках?

Два одноклассника постоянно смеются

Сидят бывает на последней парте впереди них невозможно сидеть весь урок ржут, причем хер поймешь над чем или кем, что за идиоты такие?

См. статью: Два одноклассника постоянно смеются

Не получается загрузить фотки в одноклассники. Почему?

Идет ход загрузки фотки на страничку. Когда примерно 80% загружено все само себе сбрасывается и снова выходит меню добавления фото. Ничего не делаю. Загрузка началась и сижу жду. Используется браузер goofle crom и интернет от Мегафон-модем

См. статью: Не получается загрузить фотки в одноклассники. Почему?

Проблема с одноклассником

Помогите пожалуйста. Я учусь в 7 класса. У меня очень напряженные отношения с одним одноклассником. Он, мягко говоря, меня ненавидит, мотивируя это тем, что я "жирная" (ну я не прямо "жирная", но и не худышка. Рост 170 вес 68. Судите сами) он вечно обзывает меня, плюется в мою сторону. Я пробовала не замечать - это не помогает. Я не знаю, что мне делать. Может подскажите? Например, какие - нибудь колкости в ответ (он не тупой, не страшный, но очень худой) И да, вариант "похудей" не предлагать. Это в процессе :)
Дополнено (1). классе*
подскажете*

См. статью: Проблема с одноклассником