среда, 2 октября 2013 г.

Коментарии в одноклассниках

Кто знает почему в одноклассниках комментарии к моим фото, вижу только я и тот кому я отвечаю, и не видят все остальные мои друзья?

См. статью: Коментарии в одноклассниках

Не могу войти в одноклассники! - 1

Там нужно номер дописать, а такого у меня и нету! Нажимаю изменить номер, он пишет что этот номер уже занят! Чё за фигня???

См. статью: Не могу войти в одноклассники! - 1

Мне очень нравится мой одноклассник, но он не обращает на меня внимания.

..Я довольно симпатичная девушка, я не пью и не курю, даже ни разу не была в ночном клубе, и по дому я отлично справляюсь, но есть одна большая проблема, у меня есть лишний вес, возможно поэтому я ему не интересна. Но я решила взять себя в руки, мой одноклассник стал для меня мотивацией, и уже за месяц я сбросила 5 кг, ещё лишних около 7-ми, через пару месяцев я приведу себя в отличную форму, но я боюсь что и тогда он не обратит на меня внимания. Ребята подскажите как мне себя вести, чтобы ему понравиться.
Он заигрывает со всеми девчёнками в классе, а меня обходит стороной, очень обидно.
Я готова разделять его интересы, развивать себя с непривычных для себя сторон, единственное, на что я не согласна, это вести себя вызывающе.
Ребят, парни, поделитесь какое поведение девушек вас привлекает. Девчёнки, возможно у кого-то из вас была подобная проблема, напишите как вы её решили.
Заранее огромное спасибо.

См. статью: Мне очень нравится мой одноклассник, но он не обращает на меня внимания.

В одноклассниках при отправке сообщения выдает ошибку.

В одноклассниках при отправке сообщения выддается ошибка: вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. Повторите попытку позже… Что это может быть? Если сидеть с телефона тоже такая же фигня.

См. статью: В одноклассниках при отправке сообщения выдает ошибку.

Как зайти на свою страницу на сайте одноклассники. Ру зарегистрированному пользователю?

Для входа на сайт "одноклассники.ру" я ПРАВИЛЬНО ввожу свою электронную почту (вместо логина) и пароль (я его не забывала, он записан). Однако, мне выдается ошибка логина или пароля. Более того, при отправке сообщений от других пользователей мне на страничку в "одноклассниках", я не получаю уведомлений о сообщениях как раньше в своей почте в майле. Данная ситуация произошла после того, как дочь зарегистрировалась в "одноклассниках" и указала в настройках мой эл. Адрес. Когда стали заходить на сайт по ссылкам (соответственно- она по своим уве! домлениям, я - по своим), то страницы моя и ее в "одноклассниках" путались.. Оповещения дочери значились на моей странице, то лента моих новостей у нее была и так далее. Решили дочке отдельную почту создать и изменили её пароль в "одноклассниках". Вот после этого я к себе на страничку и не могу попасть не одним из возможных способов. Служба тех. Поддержки ответила один раз, но безрезультатно. Как быть? Не хочется заново создавать профиль..
Дополнено (1). адрес электронной почты заменили на странице дочери. Не помогло((
Дополнено (2). всем спасибо за ответы. Насколько я поняла, надо новый профиль мне создавать((
Дополнено (3). ура! Я все же нашла ответ-решение моей проблемы)) помогло: вошла к себе на страницу! Размещаю здесь ответ на свой же вопрос, может еще кому-нибудь поможет. "Проблема с Одноклассниками существует.
Рекоммендация такая:
если у 1-го пользователя был логин pochta@domen.ru, а 2-й привязал эту почту к своему аккаунту, то у 1-го логин меняется на pochta.domen.ru.
Попробуйте так войти. Пароль прежний."


См. статью: Как зайти на свою страницу на сайте одноклассники. Ру зарегистрированному пользователю?