суббота, 5 апреля 2014 г.

Что делать если я у одноклассников вызываю смех?

Вот например бывает что то не то на уроке скажу. Сразу ржач начинается. Почему так? Я же вроде ниче такого неговорю. Просто могу случайно ошибиться в ответе, а тут ржач начинается на весь класс. Почему так происходит? Я хорошо выгляжу, на клоуна непохожа. Из-за чего тогда так получается?

Читать далее: Что делать если я у одноклассников вызываю смех?

Нравится одноклассник в сексуальном плане

Всем привет. Мне 15. Нравится одноклассник в сексуальном плане, что делать, если у нас в классе принцип у всех один - не больше, чем друзья? И вообще, что означает это чувство? Это просто увлечение или что? Мы с ним общаемся, смеемся, в общем ведем себя как друзья самые настоящие.

Читать далее: Нравится одноклассник в сексуальном плане

Подарок девочке которая мне очень нравится на 13-ти летие на день рожденья.

Подскажите пожалуйста, что подарить девочке на 13 лет. Она мне очень сильно нравится и я хотел бы с ней встречаться, но позже, но я не знаю что ей подарить.

Читать далее: Подарок девочке которая мне очень нравится на 13-ти летие на день рожденья.

В моей школе избили одноклассника.

Вот как это было: Началось все с того, что у Ромы (которого избили) и Матвея (выбесил Рому, и они устроили с ним драку) возник конфликт на уроке. Они начали кидаться ластиками, карандашами, обзывали друг друга. После школы мне и моим подругам сообщила Аня (участвовала в избиении Ромы) , что у Ромы и Матвея наметилась драка. Я быстро оделась, и решила проверить, будет драка или нет. Затем девочки (Аня, Соня, Думитрица и Настя) начали к нему приставать, говорить мол "слабак, Матвея не победишь". Рома стал кидать снежками, чтобы отогнать девочек. И с�! �учайно попал Ане в голову. После этого все девочки накинулись на него (А у Ромы слабое сердце!) . Аня была самая сильная девочка, и они сцепились. В это время на подмогу пришла Настя, схватила Рому за шею и начала валить (Рому бы она не свалила, но в это время подошла Соня и начала бить его по лицу, а он начал отмахиваться, и Аня с Настей повалили его) . Затем он лежат на снегу и не мог даже пошевелиться, у него заболело сердце. Ему стало плохо. Когда Аня стала его поднимать он сел и она начала бить его ногами. Потом все мальчики стали его унижать, ! будто он даже против девочек полн�! �й 0. � �ома сделал вид что хотел утопиться, чтобы девочки отстали от него и мальчики тоже. Но девочки пошли за ним. Вот что было дальше: они пошли на пруд, и одна из подлых девочек класса, Думитрица, накинулась на него и за волосы скинула в овраг. Потом его повели к пруду, чтобы он показал им как топится.
После этого я и мой дедушка пошли разбираться, но обидчицы уже ушли на другой берег, без Ромы. Рома ушел домой. После этого мы тоже ушли домой. Выскажите свое мнение о нашем "добром" классе, пожалуйста…

Читать далее: В моей школе избили одноклассника.

На что вам достаточно посмотреть, что бы все понять?

На что вам достаточно посмотреть, что бы все понять?

Читать далее: На что вам достаточно посмотреть, что бы все понять?