четверг, 3 апреля 2014 г.

Меня ненавидят одноклассники! Что мне делать?

Каждый день я с трудом иду в школу. Я боюсь их. Каждый день меня призерают, оскорбляют. Хотя я не чего им плохого не сделала. Даю тетрадки, ручки, если просят. Все равно они надо мной издеваются. Берут вещи не спрашивая. Я молчу. Стоит рот мне только открыть они ржут. Пробовала жаловаться классной. Все равно одно и то же. На каждом шагу, кто-нибудь из одноклассников подходит и говорит что то не приятное. Я игнорирую. Но мне уже надоело это терпеть. Хочу перейти в "б", но по скольку мы будем видеться в школе будет еще хуже. И я стану еще и предательн! ицей. А если я перейду в другую школу. Я знаю что новеньких не любят. К тому же я интроверт, заводить новых друзей не люблю.

Читать далее: Меня ненавидят одноклассники! Что мне делать?

Как раскрутить группу в одноклассниках?

Как раскрутить группу в одноклассниках! Http://odnoklassniki.ru/usmehnis

Читать далее: Как раскрутить группу в одноклассниках?

Влюбилась в одноклассника - 2

Я влюбилась в одноклассника, вроде мы хорошо общаемся и какое-то время я даже думала что нравлюсь ему, но он либо всё-таки меня не любит либо просто скрывает всё. Мой вопрос таков: Мы ходим вместе на один кружок (и ещё с некоторыми одноклассниами) и это единственное место где я могу хоть как-то быть ближе с ним, подскажите, что мне сделать, чтобы мы сблизелись?

Читать далее: Влюбилась в одноклассника - 2

Как вы думаете можно реально работать и зарабатывать в интернете?

Как вы думаете можно реально работать и зарабатывать в интернете

Читать далее: Как вы думаете можно реально работать и зарабатывать в интернете?

Как правильно наказать нерадивый интернет-магазин?

Один московский интернет-магазин прислал мне счёт, он же договор, после оплаты коего на мои запросы не отвечает упорно уже два месяца. Как наказать нечестивцев хотя-бы отрицательной рекламой тут же, в инете?

Читать далее: Как правильно наказать нерадивый интернет-магазин?