вторник, 24 декабря 2013 г.

Конфликт в Одноклассниках

Могу ли я право один раз в жизни связаться с текущий реальный администраторам Одноклассники по поводу сообщить админу о серьёзный нарушение в проекте Одноклассники? Господин админ! Дело в том что ваш помощник, который вы доверяете этого человеку и дали должностью системный модератор для настройки веб-дизайн вашего проекта так называемый программист Александр Чинарев. Ссылку на профиль не могу написать здесь потому вы знаете отлично его, потому что я не хочу что бы другие стали жертвы. Неоднократно нарушают нормы Социальный сетях! И �! �ак вначале начинаю с простым причинам:

(1) Логин ZOKIDIN в Одноклассники профиль заблокировано потому что пароль сохранилось в интернет кафе 8-мой компьютере и от мое имени был произведено спам! Обратился службу кто-то из них написал ответ "создайте новый профиль для того что бы добиться ответ и решение по усмотрение Александру. Ми не сможем вам помочь с решением проблему".

(2) А Чинарев неоднократно опубликовал новости политики на свой статусе и обсуждал (пропаганда) политики странах! Одноклассники создано для общение, найти новый знакомства а не для пропаганда, обсуждать политики и создавать конфликт между странами! Ещё у него первый идентификация код профиль от имени администратора всякий что угодно приходить в мозге пишет! Хотите, решит или нет ваше дело.
(3) А Чинарев имеет право себе под-домен #/alexander сделать, но он у одного человеку профиль под-домена аннулировал либо, же заблокировал (удалил) чужой профиль который себе такой под-домен сделал #/merlin разве так можно? Разве для своего сыну Алану Чинареву сделал под-домен #/alan тогда зачем себе чужой под-домен украл? Разве так можно по правилам нормы?
Конфликт в ОдноклассникахКонфликт в Одноклассниках - 1

Читать далее: Конфликт в Одноклассниках

Как заговорить с одноклассником?

Я ещё с начала учебного года хотела бы подружиться с одноклассником, но дело в том что я слишком тормознутая и стеснительная. И пока я сидела и думала, как же мне с ним заговорить, одноклассница не тормозила и успела уже с ним близко подружиться. Сейчас я могу с ним лишь пару слов связать, и то когда она отсутствует. (он мне не нравится как парень, но как человек очень, поэтому и хочу с ним дружить) . Что мне делать?

Читать далее: Как заговорить с одноклассником?

Не могу войти в одноклассники. - 2

Не могу войти в одноклассники, файл хост чистил - не помогает. Где смотреть еще и как?

Читать далее: Не могу войти в одноклассники. - 2