воскресенье, 18 мая 2014 г.

Меня обсуждают в классе.

Здравствуйте! Наверное, это уже заезженная тема, но мне так хочется высказаться.
Меня обсуждают в классе. В этом классе я учусь всего два года, но с самого первого дня меня начали обсуждать всей школой, так как у меня была не совсем обычная внешность-у меня была красная прядь на волосах. Кому-то это, видимо, не очень понравилось, и этот кто-то стал разность информацию о том, что я курю и пью (хотя это не так) , ну, вообще, речь не об этом. Через полгода это прекратилось, но сейчас снова началось. Только теперь меня обсуждает не школа, а класс, в котором я учусь.

Мои одноклассники обсуждают все, что со мной связано. Я люблю одну группу, даже веду про нее тетрадь, пишу там всякие милости и биографию участников с фотографиями. Как-то раз мой одноклассник отобрал у меня эту тетрадь и начал вслух читать все, что в ней написано. Теперь они говорят, что я слушаю каких-то уродливых челкастых дураков.

Пойдем дальше. У меня не совсем обычное для этой школы имя. Я единственная в школе девочка по имени Альбина. Какой-то идиот придумал мне кличку, теперь я Альберт.

На моем счету уже пять прозвищ: Альберт, селедка, альбинос-зеленый нос (не знаю почему зеленый), омлет и рокерша (потому что слушаю рок) .

Это еще не самое худшее. Меня бесит то, что они обсуждают то, во что я одета, как я выгляжу, что слушаю, что люблю, что читаю, в какой социальной сети сижу и так далее. Я просто не понимаю для чего они это делают. Ладно бы за спиной, я бы ни о чем не знала, но прямо при мне, чуть ли не в глаза. Извините, за то, что так много написала. Может, конечно, все не так катастрофично, как я думаю, но меня это уже достало. Я уже подумываю о переходе в другую школу. Но это почти невозможно. Я хотела спросить Вас: что мне делать? Игнор не помогает ни капельки. Я хотел! а бы знать такие фразочки, что бы в следующий раз, когда в мою сторону полетит еще одно осуждение о моих интересах или одежде, я могла заткнуть говорящего. Какие-нибудь саркастические, чтобы усмешка одноклассника/одноклассницы надо мной плохо бы обернулась для него/нее. Заранее спасибо за ответ и за то, что выслушали меня.

Читать далее: Меня обсуждают в классе.

Скажи пожалуйста как её зовут и кто она? Очень нужно.

Скажи пожалуйста как её зовут и кто она Очень нужно.Скажи пожалуйста как её зовут и кто она Очень нужно. - 1

Читать далее: Скажи пожалуйста как её зовут и кто она? Очень нужно.