среда, 15 января 2014 г.

Можете помочь, пожалуйста…

Моя проблема странная, но если можно, мне нужен совет от вас и помощь.
Моя история такая… Мне сейчас 16 лет и учусь я в техникуме.
После начальной школы меня перевели в другую школу. Новый коллектив, всё новое. Одноклассники меня не приняли. До 8 класса я себя чувствовала марионеткой в их руках. Я стала мрачной, неразговорчивой, всего бояться, даже людей бояться просто жутко. Одноклассники просто издевались надо мной, шутили плохими шутками, чтобы увидеть, как я плачу. Но я сдерживалась. Я держалась и старалась быть не как они. Но всё равно, они на меня давили и знали мои болевые точки. В классе 8 я нашла себе интерес, как сериалы. Сериалы «Шерлок Холмс» , «Доктор Кто» и я! полюбила фантастику. Очень полюбила. Это и стало меня отличать ото всех. Я стала более сильной и никого не слушала, всё равно продолжала молчать и не светиться перед одноклассниками. Пряталась в школе на переменах, а потом приходила на уроки. В 9 классе я совсем перестала учиться. Я нашла двух подруг, я с ними сдружилась в каком - то смысле, но после 9 класса разошлись. Одноклассники всё равно ненавидили меня. Летом 2013 года сначала ГИА, нервов было много, даже с родителями ссорилась и уходила из дома. Потом меня выпихнули из кшолы, потому что! в году было много троек, а школа т�! �ебо� �ала только отличников. Потом в конце июня я выяснила, что у меня две грыжи в позвоночнике и я заболела ветрянкой. От грыж я не могла ходить месяц, ветрянкой болела тяжело. Во время ветрянки падала в обморо на 7 минут и ощущала весь август просто невыносимые головные боли. Врачи посмотрели на снимки и некоторые результаты и ничего не нашли. Весь июль и август я и мой молодой человек ссорили так жутко, что я рыдала и колебалась сильно, мозг болел очень сильно, но потом спокойно с ним поговорив, он всё понял и успокоился, стал более сдержанным. ! С конца августа, когда я поступила в техникум, у меня пропали краски жизни. Я впала в депрессию неизвестно почему. Я их всех эмоций могла только плакать, и то если постараться. С сентября по сей день я в депрессии и как только не пыталась от неё избавиться, всё равно она во мне. Врачи посоветовали антидепрессанты попить и некоторые лекарства ещё, чтобы очистить организм.
Я учусь в техникуме, меня не достают, а со мной дружат. Две лучшие подруги есть. Ходили на коток, гулять в кино, всё отлично было и я немного радовалась, но после праздников снова всё упало вниз.
______________________________
Сейчас я в депрессии и чувствую, что стала глубже, чем раньше. Я ослабела, мне просто ничего не хочется, убеждения и мысли о том, что я имею не радуют. Одни говорят, что это переходный возраст, другие говорят, что это ветрянка. Или даже сказали, что я стала чувствительна к погоде и эта погода так на меня влияет.
Интересы пропали. Все любимые фильмы, сериалы, движение в котором я была два года, просто взяло и перестало мне нравится. Как и с молодым человеком. Я его люблю в глубине души, но снаружи ужасные чувства.
___________________________
Я не пью, не курю, не шастаюсь по гаражам. Я домосед. И всегда им была. Спортом не занимаюсь.
___________________________
Подскажите мне, пожалуйста. Что мне делать?


Читать далее: Можете помочь, пожалуйста…

Мне нужна ваша помощь я не могу войти в однноклассники

Каждый раз когда я пытаюсь войти на свою страницу вдруг выясняется что у меня неправильный пароль или логин но пароль и логин все правильно. Тогда я нажимаю на ссылку забыли пароль делаю восстановить пароль через телефон делаю новый пароль и только тогда вхожу на свою страницу и так каждый день. В чем дело?


Читать далее: Мне нужна ваша помощь я не могу войти в однноклассники

Как удалится из одноклассников?

Как удалится из одноклассников?


Читать далее: Как удалится из одноклассников?