вторник, 21 февраля 2012 г.

Вопрос внутри.

Он вечно улыбается мне, одной из многих, отбирает вечно шапку, когда его прошу ласково отдает ее сразу, подкалывает часто, шутит надо мной часто, делает вид что в раздевалке на пример что то делает, а на самом деле потом когда и я уходит, если я не хочу уходить забирает шапку и тащит меня на улицу… Мне снежком губу разбили, я подумала что он он извинялс, а на самом деле это сделал его друг. К чему это? Подруги часто замечают что пялится и относится ко мне по особенному.
Он вечно улыбается мне, одной из многих, отбирает вечно шапку, когда его прошу ласково отдает ее сразу, подкалывает часто, шутит надо мной часто, делает вид что в раздевалке на пример что то делает, а на самом деле потом когда и я уходит, если я не хочу уходить забирает шапку и тащит меня на улицу… Мне снежком губу разбили, я подумала что он он извинялс, а на самом деле это сделал его друг. К чему это? Подруги часто замечают что пялится и относится ко мне по особенному. Ревнует если с мальчишками общаюсь, по нему видно.
Переписывалась с его одноклассником(Лешей), попросила номер одного из мальчишек чтоб разыграть, Леша сказал, что у него нету номера, я спросила есть ли вообще у него номера парней с его класса, он сказал что нет, сегодня спросила он сказал что из всего класса у него есть номер Саши(Парня из эпилога, который мне нравится), я попросила, Леша мне без вопросов номер дал. А теперь прошло время, я думала они не общаются, а сегодня на тебе! Я в шоке. И Леша все ко мне подходит и говорит позвони, позвони… Говорят звонить, думаю стоит ли? И вообще что ! сказать?

Вопрос внутри.